Коррекция веса

Посоветуйте эффективную диету на которой можно скинуть 5 кг (с небольшого веса) сроком от 2 недель до месяца

Просто Надя
ешь все подряд только по 250 гр и чаще сначало все колом стоит в желудке дня 4 -5 потом успевай взвешиваться результат не заставит ждать
Ольга Грушина
Лучший ответ
Посоветую. Низкоуглеводная. Она же белковая. Она же очковая. Она же кремлевская. Она же Роберта Аткинса.
В поисковике найдите либо кремлевскую, либо Роберта Аткинса.
За 3 недели потеряете 5-7 килограм/

P.S. На этой диете (Аткинса) 12 лет назад я лично за 6 недель похудела на 14 кг . И, самое главное, больше не поправляюсь.
P.S.S. Диета в предыдущем ответе - также низкоуглеводная.

Один совет из собственного опыта. Пока сидите на диете, пейте обязательно ЩЕЛОЧНУЮ минеральную воду. Типа БОРЖОМА.
Попробуйте дробное питание - реально помогает. А лучше, обратитесь к диетологу. Врач назначит индивидуальную (!) программу.
Nona Pagava
Французская диета Как и при других диетах, необходимо придерживаться очень строгого графика. Французская диета применяется в течение 14 дней. Придется абсолютно исключить соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделья. Меню ни в коем случае нельзя изменять, иначе ничего не получится, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах.

Первый день:
На завтрак - чёрный кофе; в обед - два яйца, листовой салат, помидор; на ужин - кусок нежирного варёного мяса, листовой салат.

Второй день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; в обед - кусок варёного мяса; на ужин - ветчина или варёная колбаса без жира, листовой салат.

Третий день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; в обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; на ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

Четвертый день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; обед - одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин - фруктовый салат, кефир.

Пятый день:
На завтрак - тёртая морковь с лимонным соком; обед - варёная рыба, помидор; ужин - кусок варёного мяса.

Шестой день:
На завтрак - чёрный кофе; обед - варёная курица, листовой салат; ужин - кусок варёного мяса.

Седьмой день:
На завтрак - чай; обед - варёное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса.

Восьмой день:
На завтрак - чёрный кофе; обед - два яйца, листовой салат, помидор; ужин - кусок нежирного варёного мяса, листовой салат.

Девятый день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; обед - кусок варёного мяса; ужин - ветчина или варёная колбаса без жира, листовой салат.

Десятый день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

Одиннадцатый день:

Двенадцатый день:

Тринадцатый день:

Четырнадцатый день:

Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипячёную воду или минеральную. Диету можно повторить через пол года.
Просто Надя вместо кофе можно зеленый чай?терпеть не могу кофе
6 лепестков, Диета любимая семидневная, Японская, Диета гейши, Модельная диета)
Жрать меньше надо
Обрашайтесь, есть эффективный способ!