Коррекция веса

Посоветуйте эффективную диету.И за сколько дней на этой диете вы похудели на сколько кг?

физ. нагрузка плюс ограничение в еде. идёте в пеший поход в горы на месяц, сладкого там не ешьте вообще, и минус 7-8кг!
Юлия Устинова
Лучший ответ
Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь. Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Ирина Писцова
2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого веса. У меня за 7 недель -15 кг. Удачи.
Тощая диета (-4кг)
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.

модельная диета (-1.5 кг за 3 дня)
Утро: яйцо всмятку
Через 3 часа: 175 г творога и стакан чая без сахара

шоколадная (-4 кг за неделю)
Согласно шоколадной диете на весь день полагается только 100 грамм шоколада и больше ничего. Каждый прием шоколада сопровождается чашкой несладкого кофе
Гречневая диета, сбросила на ней за неделю 3 кило. читала, что сбрасывали другие еще больше, от 5 до 10
есть одна диетка правда она не для слабых, я лично скинула на ней 5 кг за неделю

утро варёное яйцо+ кофе+ кефир
обед варёная курица++ бульён на котором она сварилась ++ кофе
полдник кофе или кефир
ужин кефир

нельзя солить, перчить ну и сладить конечно) )

удачи
Алия
эта диета только за 1 день до какого-нибудь торжества!! ! 0,5кг помидоров и вода-вот это все что нужно пить и есть всего один день удачи
Сходи сдай кровь в больницу!! ! Там перед сдачей нельзя вообще ничего ни есть ни пить! Как раз похудеешь и еще денег за это дадут!