Коррекция веса

Я худой. Ем всё подряд в большом количестве, а набрать вес до нормы не могу. Что делать?

Не зацикливайся на этом. Не в этом счастье. Были бы кости, сало нарастет
Оксана Холдай
Лучший ответ
Не парься. Родители полные или худые, если кто-то из них худой, значит у тебя есть в кого быть таким. У тебя возраст сейчас такой, да еще если много гуляешь, а не у компа сидишь, так и не потолстеешь.
Татьяна Чумак
ну не раскормили вас бабушки бывает ...
Олеся Тетёкина
Ходи в спортзал и налегай на белок. Мышцы весят больше жировой ткани. К тому же приятно, когда парень не толстенький, а статный.
Женишься - потолстеешь
У всех одинаковые проблеммы, кто хочет поправиться ни как не может кто хочет похудеть тоже не может. Один мой совет довольствуйтесь такими какие вы есть не у каждого есть в жизни подобные шансы, некоторые вообше с коляски не встают.
с возрастом пройдёт
А ты - когда поешь - не двигайся. Лежи на диване и копи жирок. Пивка ХОЛОДНОГО попей так сразу литров 3-5, закуси салом, ГОРЯЧИМИ пельмешками, копчёной рыбкой жирненькой.
Снова полежи на диване - и не переворачивайся часто. Засни.
Среди ночи встань - и иди к холодильнику - наверни колбасы варёной - чтоб мяса в ней не было, только соя и проч. бяка, запей молочком ХОЛОДНЫМ - литра 2, не меньше. О ХЛЕБЕ не забудь!! ! Ещё кексы, пирожные, торты.
И - пельмени ешь только с хлебом, с белым!! ! Со сметаной и ХОЛОДНЫМ молоком !!!
Главное - нарушить обмен веществ!! !
И ты - либо толстяк, либо диабетчик. Или - и то, и другое - вместе.
Polat Danyar
Это - неправильный обмен веществ. Таково свойство твоего организма. По-русски, не в коня корм.
Обратись к диетологу и не мучай себя понапрасну. .
Да и подумай нужно ли тебе это? Худой не значит, что не привлекательный!! ! У меня муж тоже худой, но женские взгляды привлекает и я же его люблю. .
Захоти ещё похудеть, по закону подлости должен поправиться... А вообще к диетологу бы неплохо заглянуть...
люби и будь любим каким ты есть
Я тоже хочу поправиться немного, мне посоветовал врач заняться спортом.... вот сейчас хожу в тренажерку и на групповые программы.... результат уже есть и очень хороший.... Попробуй. может и тебе поможет!)))))))))
А зачем Вам поправляться!? Не надо есть все подряд! Ничего хорошего в этом нет! Купите себе хорошие витамины и рыбий жир (в капсулах)!!! Если есть деньги, время, большое желание, и если Вас проблема эта действительно так волнует обратитесь в институт питания, там точно подскажут, что делать. Может у Вас конституция такая! Удачи!
Побольше геркулеса и здайте анализы на глисты у нас в организме их очень много и передаются они по разному
проверить животных в своем желудке, ес. вам более 18 лет
1) .В спорт зал иди, качай мускулы! -|||-------|||-
2) В магдоналдс ходи почаще.. .
3). Наберешь вес с возрастом (не сцы)! !