милая! то что ты не ешь не значит что должна худеть! организм не может сразу привыкнуть к такому, а к голоду он относится плохо, поэтому начинает запасаться лишним, на всякие такие случаи (голодовки)!! !
советую кушать каждые 4 часа, сама пробывала! действительно помогает! ну и конечно по меньше, старайся пить перед едой и для начала овощи, салатик на гарнир и вместо хлеба сухари!! ! и не ограничивай себя ни в чем!! ! что хочет организм то и ешь, только немного!!!
Коррекция веса
Я полею не по дням,а по часам!!!Я почти не ем вообще, а всё равно полнею..Это ужасно.Что это со мной может быть?Помогите
К эндокринологу. Если конечно, всё так как описываете.
ты беременна!)))
Sofie Kud
Нет,пока Господь не наградил(((к сожалению...
ГНу если ты не беременна то это паразитарная инвазия, зашлаковка организма (в осносном кишечника ) дисбаланс обдмена веществ.
Ксения НЕ ПАНИКУЙ вполне возможно ты ешь сладости если не еш значит принимаешь таблетки какие то если не то и не другое нужно сходить к эндокринологу или диетологу.
нарушение обмена веществ. нужно наладить режим питания.
Однозначно, к врачу.
Если это так-,сходите к эндокренологу. , возможно у вас нарушен обмен, это серьезная проблема и ее надо лечить.
skorei vsego narusene obmen vesestv i sitovitka,srotsno k spetsiolistu indokrinologu,...
это значит с бой в организме не правельный обмен веществ .
навсякий случий проверь щитовидную железу она много роли играет..
самовнушение?
У меня такое было. Это нарушение обмена веществ. Есть один хороший продукт. Могу посоветовать. Сама употребляю. Имею очень хороший результат
Sofie Kud
если можно))))буду признательна...
Согласие с Ольгой Бабкиной! К эндокринологу! И чем скорее, тем лучше! У Вас явно нарушен обмен веществ. Если и нет, что окажется после визита к о врачу, то консультация специалиста явно не помешает.
Давно так? Если нет, то организом реагирует таким образом на голодные испытания. Питайся регулярно малыми порциями, через три месяца процесс пойдет
заниматься спортом и есть правильную пищу (каждый день)
Пухнешь от голода! Ешь по больше и встань на весы))))))
Выходите на Skype-расскажу что надо делать. Мое имя Paritet.Ts