Коррекция веса
голодаю для того что бы похудеть. уже неделю не ем вообще ниче,а вес за это время как был так и есть....
не понимаю почему вес не уходит я ж вообще не ем сначало похудела на пару кг а теперь остановился и хоть ты тресни!худею после родов не кормлю много набрала более 30 кгушло в РД10кг еще дома 5 кг сбросила и все вес не хочет уходить что же делать ???хочу вернуть свои 55к гсейчас 75:(ем только свежие огурцы и кефир пью еще кофе с молоком но все это по чутьчуть что бы не падать всетаки ребенок грудной на руках
Ваш калораж в сутки около 500-600 Ккал, а у здорового человека, только основной обмен около 800 Ккал, вы настолько снизили свой основной обмен, что организм находится постоянно в условиях голода и то маленькое количество еды которое Вы поглощается ''откладывается про запас '', наладьте свой рацион питания, ешьте маленькими порциями 3-5 раз в день, полноценное количество белков, жиров, углеводов, добавьте немного физической нарузки, для исключения эндокринной патологии обратитесь к эндокринологу.
роды и полнота-гормональный процесс
в вашем случае - преобладание женских половых гормонов
как говорится - толстеют не от котлет а от лет (чем позже родишь тем сложнее восстанавливаться)
все после родов восстанавливаются по-разному
да вы еще свой организм держите в черном теле-он все и откладывает в запасники.. .
надо нормализовать работу щитовидки
не гормонами а натуральными препаратами
надо нормализовать работу щитовидки
не гормонами а натуральными препаратами
голоданием тут ничего не добиться.. . потом организм восполнит своё... попробуй спортом заниматься дома.. . ну хоть пару упражнений в день! а если не будет результата, то проверь гормоны, у меня подруга после родов поправилась из-за гормональных нарушений и ничего ей не помогало, пока к врачу не пошла.. . теперь снова худенькая!
Марина Артемьева
а к какому врачу? как врач называется?
Просто произошла обратная реакция. Организм не знает, что вы с ним творите, "боится", что долго еще не получит ничего, вот и не расстается с лишним весом.
зачем издеваться так над собой? вопервых после родов организм женщины восстанавливается в течении трёх лет. Попробуйте просто ограничить мучное и сладкое, а остальное есть в маленькими порциями, но почаще. Двигаться нужно больше. Постепенно похудеете.
так ноги протянешь!! !
у своего врача узнай, можно ли тебе Ярину пить. Быстро придешь в порядок. И волосы, и ногти, и вес.
Марина Артемьева
что такое Ярина???
так мало есть нельзя! особенно после родов! попробуйте для начала сесть на легкую диету - только овощи и фрукты ( но в большом колличестве) - после родов при такой диете вес станет падать и 5-10 кг уйдет точно, а уже потом слудует садиться на более жетскую диету - тогда будет более эффективно
так мало есть нельзя. то что вы не даете организму пищу, а значит и энергии, заставляет его (организм) затаиться и всеми силами пытаться пережить такой стрес.
есть надо самое главное в одно и тоже время! не зря этому с детства учат. тогда вся пища хорошо перерабатывается -не в жир, а в энергию.
желательно придерживаться пищи по типу крови - сама попробовала - работает :)
и давать регулярные физические нагрузки. ходитьпешком по лестнице, ходить по улице больше пешком, а лучше бегом заняться (трасцой) если конечно здоровье позволяет.
к похудению надо подходить комплексно и обязательно регулярно. только так можно похудеть.
личный пример: за 10 месяцев похудела на 25 кг.
овощи, супы (тоже овощные) , творог, после 18 часов не ела, мяса почти не употребляла, газоровок сладких не пила, хлаба по самому минимому. и каждодневные пробежки по 3-5 км 9ну утром еще зарядка)
сейчас ввиду рода деятельности сократила спортивную нагрузку и, увы, регулярность питания сбиась, как результат за 3 года +3 кг набралось