Коррекция веса

кто нибудь пробовал голодать для того что бы похудеть? хочу поголодать дня 3 и перейти на сыроедение, вес 62 рост 167

очень хочу 55 кг но ни как не могу, за месяц только минус 3 кг не ем после 6 ещё плюс занимаюсь бодифлексом, помогите советом, заранее огромное спасибо, очень важно знать ваше мнение
Очистить организм можно многими способами. Я например делаю очистку 3 раза в неделю, первый день, только зеленый (горячий) чай вода и один грейпфрут, второй день я продолжаю пить зеленый чай только уже с лимоном, на третий день я пью зеленый чай с имбирем. Все это выводит шлаки и очищает ваш организм. При этом моча может быть очень темного цвета что значит - шлаки выходят. или светлого что значит - шлаки вышли. Затем начинаю диету. Чаще всего тоже на сыроедение, яблоки. Только так как ваш вес можно назвать нормой, вам будет сложнее с теми же двумя килограммами поэтому придется заниматься фитнесом или спортом. Удачи вам)
Наталья Зуева (Мазунина)
Лучший ответ
Анна Григорян спасибо, попробую)
при голодании поправляются так как гастрит вызывает голодные боли мозг вас не слушает и вы тогда жрете не остановившись
Oksana Otrikova
зачем себя так изнурять... очистить кишечник можно тыквенным соком, тыквенной кашей или салатом "щетка"(на терке сырые морковь, свекла, тыква - прослабит, мало не покажется)
Ольга Касенко
Если голодать, не похудеешь, только самочувствие ухудшится... Лучше сначала в течение 3-5 дней сесть на кефирно-гречневую диету. Отличная очистка организма. Потом переходи на овощи, фрукты, нежирный творог и другие диетические продукты по желанию - похудеешь точно и без вреда!!
Анна Григорян я на ней сидела неделю всего один кг ушло(
При Вашем росте 57-58кг будет нормальным. Голодание точно не поможет. Я похудела с 58 до 55, просто не покупая ни конфет ни печенья. Если очень хочется сладкого - ем, но единоразово. Немного измените стиль питания - и будут результаты!
А зачем вам это... после голодания наберете, и даже свыше того, вес. Я один раз в неделю занимаюсь голоданием... для здоровья... Вес не сокращается... А вот если не ем после 18часов вечера ...хотя бы с месяц.. . то худею.
это ваш нармальный вес .. ненужно заниматся истощением
я 48 дней голодала)) и все нормалек) главное выйти правильно))) 3а 1,5мес -24)))а глизмы при голоде очень уж нужны так как интаксикация организма нужно чистится то отравитесь своим организмом)) ну или ослабительные) главное выити правильно и понять сколько каллрий вашему организму нужно чтобы не набрать) )
162 вполне таки нормально, а 55 будет маловато. Слишком худых девушек никто не любит, по крайней мере я таких не встречал. Если три дня голодать, ничего не будет, я больше чем уверен.
Karina Korchagova
голод - самый последний из вариантов . даже если три дня. было дело, голодали, а потом врачи на каталке увезли.
Tomiris Altinbekova
Было дело, не ела целую неделю, похудела... потом один фиг набрала. Сейчас мучаюсь с желудком... Образ жизни-спорт, спорт, спорт!