Коррекция веса

люди мне надо похудеть за 6 дней на 8 кг помогите!!! мой вес 50, я хочу 42, рост 150

ой да ладно ветром уносить! при таком росте надо 40 весит рост минус 110)это норм! ну за 6 дней нереально потому что максимум по 1 кг в день уходит тобишь 6 скинешь только! и то если постараться! попробуй слабительные 1 день вместе с мочегонным и 6 дней гречка если не 3 группа крови! или рис! или просто вода! или каша или яблоки! сила воли есть? сбросишь главное захотеть!
Юля Core
Лучший ответ
У Вас прекрасное сочетание веса и роста.
ну отрежь кусок сала, больше никак
Не реально. И не гробь свой юный организм.
Алина Бабенко
Диета + массаж для сгонки веса тебе в помощь.
Это точно не реально. Даже если вообще ничего не есть и то в день уходит максимум 1 кг или чуть меньше в зависимости от избытка веса.
глупости! ну максимум 3 кг сбрось, сбросишь больше, будешь похожа на дистрофика, а 8 кг нереально, да и не зачем
Это вредно, так резко. А парень твой если тебя любит - полюбит и такую, какая есть, пожалей себя!
Юлька, нужно было раньше думать.... за 6 дней 8 кг. нереально.
на фига??? Ветром будет уносить!!!!
За 6 дней? Да это же очень вредно и почти нереально! Можешь посидеть эти дни на гречке: на ночь заливаешь стакан гречки двумя стаканами кипятка, на следующий день кушаешь эту гречку запаренную без соли и сахара. Можно это дело запить кефиром 1%или 0%, но не более 1 литра в день. Ещё можно зеленый чай, воду. Последний прием пищи не позднее, чем за 3 часа до сна + зарядка, пешие прогулки.
Мне кажется это нереально! Ну говорят, по утрам можно есть все что хочешь, а потом уже нужно ограничивать себя в еде. Так что если вообще такое возможно, есть только утром и заниматься спортом каждый день. Но это очень трудно будет!
после шести повесь замок на холодильник, пресс, качай, побольше бегай, скёппингом займись..)