Коррекция веса
Каким должен быть вес при росте 167 см ? Интересуют не рассчеты по формулам , а личный опыт )
я вешу 56-и чувствую себя комфортно, хотя иногда хочется немного похудеть.
При росте 167см у вас вес должен не превышать 67 кг.
Личный опыт говорит, что определенного веса нет)) ) Зависит от телосложения и много зависит от того, в каких местах тот вес распределен. А то он может быть совсем небольшим, но весь в попе))) , Поэтому лучше определять по параметрам и весу.
от 52 до 65 кг
55 кг - идеальный вес. У меня самой 167 см.
50 кг, я считаю самая красивая фигура в таком соотношение, у меня подруга такая
подруга при твоем росте весит 52-53 кг.!
Сейчас тебе напишут из личного опыта от 50 до 150 кг!! ! )))))))
мой рост 164,а вес 49 вполне отличненькая фигурка.... ну я думаю вес не должен превышать 55 кг при росте как у вас
ну от 55 до 62, где-то так...
50-55 самое то
У меня подруга была с таким же ростом, она весила 54-55 в самый раз, очень стройно и ничего лишнего. И грудь была секси!
нужно умножить свой рост в метрах на себя (1,64*1,64), а затем вес разделить на полученное число (56/2,6896). Если число = 20-18 - вес нормальный.
При росте 168 я чувствую себя комфортно, а главное привлекательной при 62 кг.