Коррекция веса
кто знает ? Идеальный вес,если рост 167 см???
52-57. где то так.
минус 110 идеал
Рост минус 110 кг = нормальный вес. Для вас это будет 57 кг.
57кг, если за 30,можно и 60кг
67 кг. если в идеале...
есть такой журнальчик " похудей" так в нем все пропорции есть
Это от типа телосложения зависит, от обьёма грудной клетки. Просто роста недостаточно, чтобы определить. Формула РОСТ-110=ВЕС не во всех случаях верна
идеальный вес 57, но красивей всего будет смотреться 50
У меня такой же рост я вешу 47!!!Меня все устраивает!!
Нет!
При росте 167см:
Девушке от 25 лет: 57 КГ!
Парню от 25 лет: 67 КГ!
плюс/минус 2-3 кг не особо сущетсвенно даже для "идеала"
При росте 167см:
Девушке от 25 лет: 57 КГ!
Парню от 25 лет: 67 КГ!
55-57 кг - идеальный вес для вас
идеальный вес = рост - 100
поэтому, если рост 167, то вес= 167-100=67 - это верхняя граница, все, что выше подлежит корректировке с помощью сбалансированного питания и режимности в этом деле + физическая активность, если не любите бегать, попробуйте много ходить или регулярно посещать бассейн, сауна сердечникам противопоказана, но если у вас нет заболеваний сердечно-сосудистой системы можно париться в сауне или бане примерно 2 раза в неделю - очень эффективно, удачи! ))
Как по мне, так где-то 55 кг.
Рост минус 100 т. е. 67 кг
идеальный вес для такого роста 67 кг
от 50 до 67
У меня рост 167, идеальный вес для меня 58. это зависит от комплекции
Вот на этом сайте все есть. Тут индекс массы тела бесплатно расчитывают:
best4woman.ru/health/calculators/?id=1
вводишь цифры в таблицу и через секунду все готово
best4woman.ru/health/calculators/?id=1
рост -10 кили=вес (для девушек) ну а так 55 норма
вроде как 110 от роста отнять нужно...
167 минус 100 идля девушки минус 10 = 57кг