Коррекция веса

какой идеальный вес девушки ростом 170 см?

килограммов 56-60
Славия *****
Лучший ответ
Стандартная мерка: отнимаетсяот от вашего роста в сантиметрах 110, получается - ваш идеальный вес килограммах.
Расчёт индекса массы тела: Разделите свой вес в килограммах на рост в метрах, возведенный в квадрат. Если получилось от 18-24 - то всё в прядке, от 24-28 - у вас лишний вес. больше 28 - это ожирение.
примерно 60 кг,

а если более точно то от 52 до 70 кг в зависимости от ширины костей
а тот кто написал что девушка при данном росте должна весить 50 кг пусть засунет этот норматив в попу и поглубже
если ты узкокостная то 53-56кг. нормокостная 60 кг ширококостная 62-65
Лёна Агапова
кому как. лично по мне-50 кг. это МОЕ МНЕНИЕ
Надин Вяль
от 55.9 до 67.7кг.
с биологической и медицинской точки идеальный вес это рост минус 100, 70 килограмм это норма абсолютная
около 58
кому как ну кг60
**
*марианна **
думаю кг 60 ...170-110=60 кг
1,70*1,70* 19 = 50 - минимум
1,70*1,70*24 = 70 максимум
А так на ваше усмотрение.
ну если по советским стандартам, то рост-110=вес.
170-110-10=50-это идеал
Полина Воля
гдето около 60
Анна Инина
от 56 до 63
Да бред это все! Нельзя живого человека в трафареты засовывать!
А вообще, при котором чувствуешь себя комфортно, испытываешь легкость и силу в собственном теле и в обморок не падаешь от изнеможения!
Если рост девушки 170 см, т. е 70 м-в среднем девушка должна весит на 10 кг меньше, следовательно ровно 60 кг)
60,ну минимум57