Коррекция веса

Как получать анорексию девушке ростом 170 см,и весом 60 кг,сколько нужно не есть?Только ненадо писать что дура и т.д.

Regina Bolgova
vkontakte***.ru/club779946
моя любимая группа в контакте.
Иришка Одевашка
Лучший ответ
дура однозначно, анорексию без эфедрина в принципе получить невозможно.
Aigerim Ibraeva
для растущего организма голодать противопоказано... Надо питаться. А если после голодовок организм начнёт сам отказыватьс от еды.... повылазят все волосы, наступит сбой в работе всех органов и систем.. . и даже при возобновлении питания - ничего не усвоится и наступит гибель организма от истощения. Подросткам надо спортом поактивней заниматься, а не диетами себя мучить неизвестно с какой целью. Ума от худобы не прибавится, красоты тоже...
Лидия Шатохина
анорексия ето не болезненная худоба, а психическое заболевание, которое лечить надо в дурке.
а если хочется бьlть ходячей вешалкой, то ето болезнь дистрофия, тут совет прост - не есть и "сажать" желудок. потом при гастритно-язвенной диете все равно с довеском вес вернется. у меня подружка так худела, похудела, сбился менструальньlй цикл, появился гастрит. а теперь, спустя несколько месяцев, она уже в двери не пролазит (врач назначил диету на кашах и бананах, так как боли в желудке жуткие) .
не проще ли спортом заняться?
Рак желудка очень помогает сбросить вес, и что самое приятное- вес не возвращается уже никогда
Если организм начинает отказываться от еды-дальше только психиатр поможет остаться на этом свете, добровольная голодовка для живого организма настолько противоестественна, что если наступает такое состояние, значит начались необратимые процессы, это уже БОЛЕЗНЬ, самостоятельно не вернуться!!!
у вас излишек веса и вы не дура совсем - норма для вас 55 кг не больше.
Когда организм откажется от еды-поздно будет. Умрешь. У тебя вес нормальный-Поддерживай его.
Luka Luk
все ровно дура! че думаеш если анорексия обязательно худая??? анорексией болеют и не худые люди ...ты сначала почитай про эту болезнь внимательней потом болей се на здоровье
dura itd
Тебе 13 лет, у тебя еще не сформировавшаяся фигура, а ты еще и голодать собираешься? Хочешь проблемы с месячными? А потом и в больничку? А затем и бесплодие? не думай что пугаю
а эта девушка случяайно не хочет стать пациентом дурки
Потому этой девушке с асбсолютно идеальным весом в срочном порядке надо к психоневрологу обратиься
Ирина Буянова
долго придется не есть.. я читала статью девушка аноретика... она не ела около 2ух лет
ну не совсем конечно не ела... но чаще всего подавляла свой аппетит
Слушай: тебе не к диетологу, а к психиатору надо....
А оно тебе надо?