Коррекция веса
Насколько надо похудеть девушке ростом 167 см и весом 50 кг?
Я считаю у ВАС прекрасный вес НО я так же знаю быть худой не значит быть стройной ( например 180 рост на сегодня 55 кг вес ) я худею цель моя плоский живот у меня всё худое а живот торчит так что я буду худеть до той поры пока жир не уйдёт с живота и уже потом буду наращивать мышцы там где нужно НО пока сохнуть нужно худеть как только животика не будет всё результат достигнут ))) Поэтому если ВЫ чувствуете что бока появились Гнать их нужно пока не позно по времени это будет меньше по труду проще ))) удачи
на 7 кг поправиться надо
Ей надо поправиться на пару кг
на 15-17 кг
Никогда не отвечала на подобные вопросы, но не выдержала. Наверняка Вы знаете нормальное соотношение веса и роста. Так на фига спрашиваете?
у вас уже недостаточное питание (заметьте, даже не пониженное, а недостаточное)
норма начинается при росте 167 см от 54 кг
скажите, вы где-то у себя увидели жир? Где?
ps/ у вас не складываются отношения с молодыми людьми? Поэтому вы думаете, что вы им не нравитесь? И от того идете на фитнес сбрасывать "лишние" килограммы?
Скорее это невротическое состояние: в спорт-зал ходят одни невротики, они подменяют одну реальную проблему (не умение общаться) надуманными, и стараются решить эти надуманные проблемы, когда работать нужно не над телом, а над умением выстраивать отношения с людьми (в том числе с молодыми людьми) .
В спорт нужно "идти" только лишь для поддержания тонуса организма, для это достаточно зарядки. Похоже вы себя не любите совсем.
У меня 167 см рост. Лучше всего себя чувствовала в 51 кг.
похудей до 10 кг. самое то, ога!
надо поправиться