Коррекция веса

Какой идеальный вес при росте 175 см, возраст 34 года.

Такой, при которым Вы себя хорошо чувствуете.

Нет, ну что за ерунда с этим идеальным весом? Предположим, Ваш идеальный вес - 60 кг. (Кстати, у высоких дам для определения "идеального веса" из роста нужно вычитать не 110, а больше - так что да, ближе к 60.) А если у Вас кости широкие и тяжелые? А если Вы двух детей выносили? В этом случае остается только морить себя голодом.

На самом деле имеет значение не то, сколько Вы весите, а мышечный тонус. Если все подтянуто и хорошо протонировано - это красиво. И никого не волнует, сколько там кг. Показатель - если Вы нравитесь себе в купальнике или в короткой юбке, а не то, что на весах.
Инна Жолобова(Вострецова)
Лучший ответ
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
Считается, что при нормальном телосложении до 40 лет нужно вычитать 110, а после 40 лет - 100...
У меня рост 175 вес 58 кг, мне 28 лет. А я хочу до 55 кг сбросить.... В 34 года думаю 60-61 кг будет классно.
норма 65 кг
ну вообщето чтобы было идеально для девушки 65