Коррекция веса

Какой должен быть идеальный вес, при росте 175 см?

60-65
Л Мерседес
Лучший ответ
60-63
Елена Паонэ
65 кг!
55!!! Будет элегантная красивая девушка и не корова 60 это уже корова будет У самой такой же рост 175см вес 51 кг добилась, но после того как вес был 57 кг мне все у себя нравилось до 55 кг хотела, а потом на страхе набрать вес ела очень мало ходила дистанции огромные у меня в день -500гр было Щас правда со здоровьем проблему и я очень мало ела Ужин вобще был одно яблочко в 18:00 и после этого не ела Щас дома пока неделю. сидела ( брадикардия сил особо нету и в глазах темнеет родители в школу боятся пускать сегодня сегодня кардио диспансер иду на консультацию, а так по врачам пришлись, вчера опять упала встала в глазах потемнело и все грохнулась башкой об шкаф ударилась Так вот всю неделю ела блинчики, кексики и тд. И нормально неделю назад взвешивалась и сейчас такой же вес !!!Я думала наберу косточки закрою 55 кг считаю идеалом !!!
Есть свои нормы веса у женщин и у мужчин у мужчин это: рост - 100 то есть (рост 180 значит весить должен 80 кг), а у женщин это: рост - 100 и ещё - 10 (рост твой 175 значит весить ты должна 65 кг.)
Такой, при котором вам комфортно.
//
/алина /
просто вычти из роста 110, какое число получится, тот и должен быть вес