Коррекция веса

Какой идеальный вес при росте 157 см?

Мне 18 лет
47 кг... Вычисляют по формуле рост-110=идеальный вес
Хотя некоторые говорят, что при маленьком росте лучше использовать формулу рост-105=идеальный вес.
Но я считаю что главное не вес, а объемы! С одинаковым весом и ростом все равно все выглядят по разному...
Лиза 1
Лучший ответ
идеал -110
С1
Светлана 147
Найдите калькулятор веса Космо и посчитайте. Формула рост минус 110 немного неточна, она от 17 до 25 возраст и для нормокостных. Хотя Вам в 18 лет нормально. Еще есть калькулятор на Здоровье. майл.
Бахыт Дукуева
Максимум 52 кг ...Если чуть больше, это уже избыток ...
Илона Иваний
вес может зависит от разных факторов, при таком росте 157 см думаю от 45 до 55 кг в самый раз
Анюта Секрет
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
Если ты девушка, то тогда 47,
Если ты мальчик тогда 57
от 45 до 50 кг
Обычно вес считают по формуле рост минус 105...
Смотрите по своему телу.
У меня такой же рост, 48 килограммов -это крайний максимум, больше уже некрасиво, потому что лишний вес в первую очередь идёт в область талии и живота, и я начинаю округляться.
А идеально для меня-46 килограммов.
57килов
Елена
40-45 килограмм! !
модели при 178 весят 45кг!!
55 гдето
57 кило... .
И так всегда !
если рост пример 187 идеально вес 87 кг )
Natalie Mattwich