Коррекция веса
Какой должен быть вес при росте 170 см у девушки?
Все индивидуально
55-60
Рост *см - 110
70 кг. Вешалки нужны Зайцеву, Юдашкину, да Пьер Кардену. А мужикам нужно чтобы было за что подержаться. а у тощих "ни сиськи, но пиписьки".
Для того, чтобы понять, есть ли у вас лишний вес, надо знать, что значит нормальный вес. Есть несколько способов определения нормальной массы тела для взрослого человека.
1. Индекс массы тела (ИМТ) или индекс Кетле. ИМТ = вес (кг) / рост (м) во второй степени. По классификации ВОЗ, нормальной массе тела соответствует ИМТ 20-24,9; избыточной 25-29,9; ожирению первой степени 30-34,9; ожирению второй степени 35-39,9; ожирению третьей степени 40 и более.
2. Индекс Брока рассчитывается следующим образом: при росте 155-165 см из роста (в см) вычитается 100; при росте 166-175 см - вычитается 105, при росте свыше 175 см - вычитается 110.
3. Индекс Брейтмана рост ( в см) надо умножить на 0,7 и из полученного результата вычесть 50.
http://www.diagnos-online.ru/articles.php?page=16988
55 - 60
50-55кг в идеале
45 кг дальше уже не худая
Медицинская норма - 60 кг.
Если вы хотите выглядеть стройно - 50 кг.
Опять же, все зависит от типа фигуры. Кто-то при 50 выглядит полненькой (легкая кость, фигура - груша), а кто-то выглядит при 60 великолепно. Хорошей вам фигуры!
Норма, если не считать красоту и т. д. 50-90 кг