Коррекция веса

Какой должен быть вес при росте 170?!

у меня такой же рост, думаю меньше 58-60 вы будете худоваты, а больше 63-65 заметно округлы))) , рост спасает, полнота так сильно не заметна.
Мария Зарецкая
Лучший ответ
У меня рост 170-ь, вес мой 55-ь кг.
Женя Кравчук
Для каждой он свой. Для кого-то 45, для кого-то 85....

Лично для меня с моими 170 идеальный рост 47кг. Хотя по всем "считалкам идеального веса" у меня жутко запущенная анорексия.... бред.. . просто у меня легкая кость, да и телосложение стройное.. . я могу быть похожа на кого угодно, но уж точно не на тюремного узника.... (если интересно, в моем мире есть фотки) .

О вашем же случае судить не могу. . не вижу вашей фотографии.. . но в общем случае могу сказать, что идеальный вес для такого роста колеблется от 52 до 57кг. Но это сугубо мое личное мнение
170-100 =70 - средний вес. В общем, от 60 до 70 кг
Смотря какой возраст, если вы молоды то 65-68 кг
где то 60 кг...
Алин4Ик ***
У меня рост 170 и вес 56, но я бы сбросила пару кг с удовольствием
есть еще один момент... телосложение... если широкая кость норма одна.. . узкая уже другая.. . у меня норма при росте 173 и широкой кости 65 кг... и при этом я смотрюсь достаточно худенькой.. . :)
170 - 110 = 60 кг. Это средний показатель для девушек. У мужчин -100
Для девушки-не более 65 кг, а для парня-не более 60