Коррекция веса

Норма веса при росте 170

Мой рост - 170 , вес 58, это нормально, или стоит задуматься о похудении?))
Это НОРМАЛЬНО!
Зарина Кыйлыбаева
Лучший ответ
какое нафиг похудание
ваш вес даже до рост -110 не дотягивает - а вы уже о похудании думаете
ну как таковых нет норм веса, есть пределы минимума и максимума, я думаю что 60 это предел, а минимум 50
Виктория Лапко
До 48.И ходить не надо, ветер подул, взмахнул реками и полетел.... полетел...
Larissa Scevchenko
это норма ВЫ здоровый человек
малость фитнеса не повредит, но не ради похудения...
А К
мужчина 70 женщина 60
Вам нужно весить 60 кг! Так что о диете напрочь нужно ЗАБЫть ...а лучше чуть-чуть поправиться!!!
Надя Фираго
Норма
да фигня это все рассчеты. Ты смотри по своему самочувствию и по своей комплекции, при таком росте она может быть разная.
по мед. таблицам норма при 170 см -60 кг.
так что у вас дефицит веса! с чем я вас и поздравляю ))) можете отедаться на 2 кг )))
Наталия Яшина
помоему самое оптимальное для твоего роста - 60 кг, это нормально.... вот у меня тоже 169 рост - при весе 55
Лена Хабитова
Для девушки:
от роста отнимаем 110 и получаем наш идеальный вес, т. е при твоем росте 170 см твой идеальный вес 60, но это не обязательно, все зависит от самочувствия. если тебе комфортно с весом 58 кг то зачем мучать себя диетами?
Nargiza A
успокойся, у меня при росте 165 вес 58, зато на меня не жалко смотреть! :)
читая вопрос, я думала ты спросишь стоит ли задуматься о том, чтобы поправиться? а ты такую чушь пишешь!! !
я при росте 175 вешу 60 и то стройная, лишние 3 кг не испортят, тебя тоже!! ты хочешь на вешалку быть похожа?? иди лучше спортом занимайся и ешь нормально! !
я 57 - мне кажется это для меня много.
если вы взрослая то это хороший вес. мне 15 лет. мне кажется что в моем возрасте это много.
Галина Дегтерева ну это зависит от роста, если ты маленького роста,то конечно 57 - это для тебя много, хотя может у тебя кости тяжёлые, мне тоже 15 лет.
Норма! вы в хорошей форме! вы наверное спортсменка!
Вам надо не худеть, а поправиться, чем быстрее тем лучше. А норма это 70 кг.
Худеть не надо. Чтобы узнать норму веса. надо от роста отнять 10 и будет твой вес. Тебе и так хорошо!!!
Ирина Афонина Если от роста отнять 10, то будет 160!!!!160 кг - отличная норма )))
...это очень даже нормально.. .
...и правильно говорят, что судить надо лишь по своему состоянию...
110 отними)))) ) у тя походу все отлично) ) успехов) ) полетел дальше)))
по моему это зависит от конституции, бывает что девушка при этом очень худая-например кости тяжелый, а бывает что лучше бы и избавится от пары лишних килограмм.. .
и вообще, по-моему, это вопрос эстетики и того, как ТЫ себя чувствуешь при этом весе...
знаю одну бабу она при росте 170 весит больше 60 а всё равно дохлая хоть это нормальный вес для женщины!