Для того, чтобы точно определить свой идеальный вес, необходимо произвести следующие расчеты:
1. От своего роста (в см) отнять 100.
2. От полученного отнять еще 15% (для женщин) или 10 % (для мужчин).
Коррекция веса
Какой должен быть вес при росте 170?
вам для здоровья? или для понтов?
в наше время это уже важно) )
для здоровья считается допустимым вес 65-70 кг
но что бы считаться, "стройной"57-60кг
в наше время это уже важно) )
но что бы считаться, "стройной"57-60кг
думаю 65 кг.
Я при таком росте вешу 50 кг. И чувствую себя отлично. Если бы весила 55, чувствовала бы себя дискомфортно. Все зависит от комплекции. Некоторые, вроде, полнее, а весят столько же и наоборот.
Здравствуйте. У нас нынче мода пошла сотворять и обоготворять девочек барьби, не взирая на то, что женщине по своей сути еще рожать, что с возрастом она отнюдь не хорошеет. Однако, судя по общественному мнению после троих детей, и даже в 50 лет она должна соответствовать кукольным параметрам. Надеюсь, когда - нибудь это закончится. Ибо после просмотра соответствующих передач, прочтения гламурненьких журналов с анарексичками на обложке и глобального издевательства над собой в последствии начинаются проблемы с вынашиванием плода, с самими родами, кормлением грудью, если не это, так просто со здоровьем. Так что идеальный вес при таком росте - это тот вес, когда Вы здоровы и позитивны, а также радуете всех таким состоянием. (в Вашем случае в пределах 65-70 кг, но никак 50-55)
Идеального веса не существует не слушайте никого. Для каждого возраста свой вес и для каждой конституции тела. Для 18лет можно и 65кг, а вот для40 можно и80кг.
максимум 170
любой
при росте 170....50 кг это дистрофия ...
Я ростом 168 и вес в котором я чувствую себя комфортно 55 кг. Для вас я думаю плюс 2 кг.
я 170 см вешу 65 кг выгляжу круто, но думаю была бы худее на 5 кг было бы еще намного лучше, поэтому и худею. 60 кг при таком росте мне кажется самое лучшее. не много и не мало