мне нужно мнение ваше. и пожалуйста давайте не тролить)))
на мой взгляд под этот рост хороший вес где то от 47кг до 50кг.
P.s для чего мне это?
-да просто интересно т.к у меня у самой такой рост вешу я правду 56кг..
Коррекция веса
какой по вашему должен быть вес при росте 163. "мне идиального веса писать не надо типо 163-110=53"
Привет... это зависит еще и от того, сколько Вам лет. Я думаю, что при росте 163 см вес должен быть кг примерно 52-54...У меня рост где-то 170, а вес - 54. ..и есть где похудеть... т. е. все индивидуально. Удачи Вам.
для девушки 55-60 кг норм
в самый раз 55-56кг
от 50 до 55 кг
у меня такой рост и всегда было 55-57кг меня устраивало и никогда не заморачивалась с каким-то там "лишним" весом. но как растолстела после родов до 66кг, жирочек сразу заметен стал. сейчас вешу 49кг -мне нравится, но всё равно теперь комплексы и хочется быть стройнее. Поэтому считаю, что для такого роста идеальный вес будет где-то 45-46кг!
Как говорится, не суди по себе, но я выше на 2 см, и вес колеблется в промежутке от 47 до 50. Значит, для вашего роста чуть меньше. Но все же стрелка на весах не должна играть решающую роль, ведь кости могут быть тяжелыми и грудь большая, а все остальное в норме.) ) Это ваше тело, и если оно вас не устраивает, то смело можете худеть до вашего идеала. Но если видимых проблем нет, то смысла нет заморачиваться.)
Это дело вкуса. На мой взгляд, у вас вес «самый тот» . Но и 53 кг вполне приемлем. А что нравится вашему парню? Ведь что ни говори, а девушки хотят нравиться своим ухажёрам, и это нормально. А среди них есть любители и толстушек с шикарной грудью, и стройненьких, с небольшой, желательно, натуральной грудью. Если парень нравится, приходится соответствовать. Не надо только вдаваться в крайности, очень худые -это извращение, а очень толстые - это распущенность.
хм.. . думаю 50 - 57 килограмм при таком росте норма
55-60