Коррекция веса

Какой у меня должен быть вес,при росте 163?есть же какие то формулы,подскажите пожалуйста

Во всем мире принята формула Брока. Найдите ее в интернете, она подробная, в каких случаях вычитать из роста 100, в каких 105, а в каких 110.
Арай Мукашева
Лучший ответ
прислушайтесь совету Юлии
а если более точно
то если кость у вас узкая - то вы должны весить примерно 53 кг
если кость средняя - то в ыдолжны весить примерно 58 кг
а если кость широкая - то в ыдолждны весить примерно 63 кг
Елена Яцюк
Должен быть такой вес, при котором вы себя комфортно чувствуете! Для каждого человека все индивидуально.
до 63.
63 должен быть
У девушки должно быть 90 60 90 а вес уже не важно
Profi
Я считаю что лучше отнимать от роста 115 - этот вес будет идеальным, ну а минус 110 - это верхняя граница нормального веса. Получается, что вы должны попадать в вес от 48 до 53 кг.
Елена Яцюк это ты себе атк считай
Ну на сколько мне известно, что при твоём росте гдето должен быть 60)))
50 кг, но все зависит от комплекции!
считается, что оптимальное соотношение роста и веса вычисляется так:
1) у женщин:
оптимальный вес = рост в см - 110

То есть в Вашем случае оптимальный вес = 163-110 = 53 кг

2) у мужчин:
оптимальный вес = рост в см - 100

Но это все условно... не заморачивайтесь по этому поводу
Алёна Севергина условно или нет,а вешу сейчас 57 и чувствую избыток есть немного,поэтому реальна помоему эта формула вполне!)Спасибо)
Елена Яцюк рост минус 110 самая наитупейшая формула, тк она не учитывает конституциональных особенностей человека
поэтому лучше расчитать индекс массы тела
вообще варьируется от 53 до 63 (у девушек из роста нужно вычесть 110 из роста ), у мужчин 105.
ну это так, грубо))
Арай Мукашева и среди женщин бывают астеники и гиперстеники, тип телосложения у всех разный, у девушек с широкой костью вычитать 110 - это нонсенс
от роста отнимаешь 110, получается вес