Коррекция веса

вес 70 рост 163 жирная корова((((как сбросить немного кг до июля??? На спорт не хватает категорически времени((((

Арина Синцова
Во-первых, без паники! И выражение "жирная корова" вообще выкинь из своего словаря. Во-вторых дочитай то, что я тебе напишу. У меня была похожая ситуация. Конечно, мы все любим бросаться в крайности, чтобы срочно похудеть. Но из комплекса своих диет я сделала выводы: 1. Быстро худеть НЕЛЬЗЯ (как бы не хотелось) . 2. Покупай красивую одежду на себя-теперешнюю. Мы часто в магазине отвешиваем красивый наряд в сторону с мыслями: похудею - куплю. Это большая ошибка. Наряды помогают нам полюбить себя в этом весе. Будешь любить себя сама - будут любить мужчины. А внимание мужского пола быстро вылечит депрессию. 3. Не слушай советы об употреблении кокого-то конкретного продукта. Особенно масла, уксуса и т. д. Это ОЧЕНЬ вредно. Я смогла похудеть не отказавшись ни от единого продукта. Я настолько себя полюбила в том весе, что стала очень нравиться молодым людям. И сама не заметила, как стал пропадать аппетит. Я даже не помню, когда стала меньше есть. Все произошло само собой. Я похудела. Вес больше не вернулся, в то время как при прекращении любой из диет он возвращается. Я могу еще долго писать. Если интересно - пиши лично.
Елена Смешко
Лучший ответ
А лет наверняка 13-14. Еще годок и вытянишся
Люба Халбаева
если хватает времени сидеть в ответах, хватит и на спорт. Не обязательно сразу 5 раз в неделю по часу заниматься, но можно хотя бы понемногу. Начните есть как можно меньше сладкого, мучного и жирного, каждый день меньше и меньше, увидете результат и двигаться чем больше тем лучше.
Голод!
Есть прекрасная программа для коррекции веса. Ведь надо не только похудеть но и обмен веществ привести в норму. Кому интересно -пишите
@(=Zaika (=Forever=)@
Кристинка, я уже отвечала на такой же твой вопрос. Прочти о продукте FIT в моем блоге. Это для таких ленивых, как основная масса населения. Результаты просто поразительны.
Не надо так на себя говорить, проконтролируйте себя, ешьте поменьше, без хлеба, не очень жирное, не переедайте
то смотря сколько вам сбросить надо... попробуйте попить чай для похудания... у меня знакомая благодаря нему похудела на 10 кг. только не переусердствуйте
Есть простой способ! Не кушать после 18 часов. Пейте соки, воду, не крепкий чай, избегайте алкоголь ( возбуждает аппетит) . Через месяц-два почувствуете результат, а втечении года организм сам выберет Ваш оптимальный вес, его и придерживайтесь.
Оля Топкина
Найди ёб.. ря и занимайся сексом регулярно, помогает 100%
supermethod.ru зайди сюда узнаеш, пишут что худеют 10кг за 1месяц
... ...
После 18 часов не ешь а только пей воду