Коррекция веса
у кого есть опыт голодания,хочу поголодать дн. 3.на сколько я могу похудеть и как вернуться к нормальному режиму питания
Я ГОЛОДАЛА 1 раз в неделю-только вода, в остальные дни мало ела (как гулька) за неделю сбросила 1 кг (и самое главное бока убрались) сейчас мало ем и занимаюсь зарядкой
Плохо, что на консультации времени нет. Голодание - серьезно. Оно может принести больше вреда, чем пользы. Если у вас проблемы с желчным, например, то вы отсутствием пищи обеспечите себе застой желчи и приступ холецистита.
глупости все это- голодание доведет до обморока и быстрого набора веса потом.
толком не похудеешь... сразу же как начнешь кушать все наберешь.. если хочешь похудеть, то нужна обязательная физическая нагрузка и определенный образ питания и жизни
Это серьёзная штука, сперва нужно проконультироваться, вдруг вам нельзя голодать.. .
Плюсую второму ответу. Трёхдневная голодовка не поможет, увы
Утрясите этот вопрос хотя бы с терапевтом. Он вам подсажет. Врачи назначают голодание в качестве лечения некоторых заболеваний. Главное не наедаться ни перед, ни после. И пить много воды. Но если у вас есть какие-либо заболевания, нужно обязательно спросить у врача.
да это голодание тебе ничего не даст. .
всё что скинула вернётся обратно. .
хотя что там за 3 дня можно скинуть..
всё что скинула вернётся обратно. .
хотя что там за 3 дня можно скинуть..
я сама собралась с завтра поголодать дня 2, но я буду в день съедать 2 яблока или одно и быстрой ходьбой заниматься, думаю получится 2 кг убрать, а лучше 3 ))