Коррекция веса

На сколько я могу похудеть, если не буду есть после 6, при этом не есть сладкое и мучное? и заниматься физкультурой

Есть излишний вес, вешу 68 кг, при росте 163, давно хочу похудеть, но не знаю как, посоветуйте..
Если не буду есть после 6, при этом не есть сладкое и мучное? и заниматься физкультурой .
Похудеешь месяца за три кг на 15.
Анюточка Климченко
Лучший ответ
Главное - без фанатизма! А похудеть можно на столько, на сколько сама захочешь. Только не применяй методов кавалерийского наскока, все постепенно, не мучая себя. Удачи!
Nastya Migun
я примерно также худела в феврале 2009, удалось похудеть на 6 кг. за 3 недели, но я реально не ела сладкого, мучного, пила много воды, воды с лимоном, чистила организм и много тренировалась. еще надо следить за калориями - 1400 кк. в день мксимум и то если интенивно тренируешься, это сложно, но работает
за 10 дней на 4 кг)))
Это называется здоровые образ жизни. Поддерживаю! :)

Худеть будешь обязательно. Примерно по 1 см с талии в день. Но всему есть свои пределы :)
уже 10 дней сижу так. на 4 кг.: ((
Осторожно! Перестала нсть помле 6, пила зеленый чай с лимоном, похудела через 3 месяца на 10 кг, ПРИОБРЕЛА камень в желчном пузыре, повышнное давление и сахар. Вообщем, нарушение углеводного обмена.
Jenya Isaeva
если сразу начать себя так резко ограничивать, то, вероятнее всего, ты через некоторое время можешь сорваться. и еще зависит от того, что ты вкладываешь в понятие: заниматься физкультурой. если сможешь хотя бы 20 минув уделять ЕЖЕДНЕВНО - это уже будет хорошо. со временем, когда ты уже втянешься, можно смело увеличивать. организм - такая штука, который не любит резких ограничений, включает функцию "запас". первые быстрые потери веса - это вода, вредные жидкости и токсины. когда из организма выйдет все это, вес, как правило, становится на плато - показатели весов могут некоторое время стоять на месте. в этот момент главное - продолжать свой курс. когда ты увидишь стабильные уменьшения в объемах - это значит, что организм привык и начал терять жировую массу.
Ольга Иванова