Коррекция веса

на сколько я могу похудеть. если не есть ничего вообще в течение месяца*(если только пить воду)

Анна, ну откуда у Вас в голове такие бредовые мысли? Отказ от еды на месяц-это серьёзное ЛЕЧЕБНОЕ голодание, проводят его после полного медицинского обследования и в мед. учреждении под постоянным контролем врачей. Вы лучше 1 раз в неделю возьмите стакан бурого или просто нешлифованного риса, отварите его до состояния"аль денте" и ешьте в течение дня по 2 ст. ложки, чередуя с выпиванием стакана воды. Например, в 9 час. -рис, в 10-вода, в 11-рис, в 12-вода. Рис в течение дня храните в холодильнике, т. к. при комнатной температуре в рисе очень быстро размножаются бактерии, можно серьёзно отравиться. Можно делать такие разгрузочные дни 2 раза в неделю. О голодании забудьте, есть такие заболевания, при которых оно категорически противопоказано.
Ол
Ольга
Лучший ответ
максимальная продолжительность жизни без еды 50 дней и она зависит от наличия подкожной жировой клетчатки, от веса веса и роста.. ты явно столько не протянешьтак что тебе без разницы будет насколько ты похудеешь, лежа в гробу
Ксеня Ищенко
Освенцим получится, останутся кожа и кости.
Но ты не протянешь, на 3й же день позорно сорвешься и начнешь жрать по принципу "ну если очень хочется то можно и голодать вредно".
Marina Kalahnikova
Обезвоживание, помутнение рассудка, расстройство основных систем и органов, тканей мозга и т. д. по списку.
Твоя Лапочка
можешь нажить болезнь 100%
Ни на сколько, просто аккурат в ящик сыграешь, или сорвешь эндокринную систему, на лекарства будешь работать всю оставшуюся жизнь, начни с диеты"6 лепестков",потом по нарастающей, переходи на кефирную с корицей, имбирем и перцем, результат будет!
А*
Алена ***
не выдержишь 30кг. минимум и бессильствие и ничего больше
На сколько похудеете это вопрос Вашего организма, а вот анорексию можно получить как результат эксперимента.
Умрёш через месяц мучительно.
вообще-то
в воде нет необходимых для жизни веществ... .
ваш организм не сможет нормально функционировать.
похудеть-не знаю. а болячку прибавить так это сможете
умрешь ты если месяц есть не будешь
ужас ((