Коррекция веса

Хочу поголодать, дня три. Организм почистить, вес скинуть. У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста.

Пей воду кипяченую и на третий день сделай клизьму, но вес потеряешь только 3 кг
Екатерина Самарская
Лучший ответ
Голодал 9 дней в молодости, ничего хорошего! Вечером вены на висках выступают, давление растет, голова болит, плохо соображает. Перед сном мысли - проснусь ли? Потом мне знающие люди сказали, что можно так орг-м разбалансировать - назад не вернешь. Вес - ерунда еще! Кстати, в первый день - полкило только уйдет, потом - еще меньше. Хотя, как двигаться при этом. Клизмы - до входа в голод и во время, почему с 3го дня чел. посоветовал - его дело. Что в кишечнике есть, то организм и будет есть ). Лучше киш. очистить.
Лучше всего - физ-ра. Отжимания, подтягивания (начиная с низкого турника, под углом к нему), легкий бег, выпрыгивания. Прыжки в длину - лучше подряд, без долгой остановки. Пресс качать? на любителя. Наули - для пресса. И слегка снижайте углеводы в питании. И общую каллорийность. Плюшки, ватрушки, торты и канфеты - забыть. Радоваться жизни и движению! Танцы, прогулки на воздухе. Всех благ!
1-Сэ-1 Спбгасу
Голодание не чистит организм, максимум тренирует его обходиться без еды и создавать жировые резервы на случай голодовки. Не страдайте херней, поберегите фигуру.
Эвелина Старикова А сколько нужно голодать что бы почистить?
МАло тридня только организм начинает понимать .что голодает. парунедель надо. на третий день ешь сладкое и начинаешь промывать кишечник от ядов
Екатерина Самарская Зачем есть сладкое ?..)....во время голодания нужно пить только кипяченую воду, на третий день должен желудок остановится, а ты ему сладкое