Коррекция веса

Хочу поголодать 40 дней, как думаете лучше с водой или без ?

Лучше конечно же с водой... без воды человек способен прожить максимум 3 дня, то-есть 3-е суток.. . уважаемый господин !
Ольга Топалова
Ольга Топалова
61 062
Лучший ответ
Хотите убить почки - можете без.
Арина Лазарева
Арина Лазарева
80 253
Без воды ты вряд-ли и 2 недели проживёшь.
http://www.genesha.ru/articles/107
Раз вы уже голодали, у Вас есть опыт. Главное правильно подготовиться к голоданию. Лучше наверно такой срок голодать с водой. Муж всего 5 дней голодал на сухую. Может и продолжил бы дальше, но я уговорила прекратить, испугалась. Успехов
без воды не советую. обезвоживание - плохое начало похудения (для кожи в первую очередь), ну, и опасно ваще то для жизни
Annika ..........
Annika ..........
38 972
Не нужно подвигов, ведь не Иисус!
(Не сотвори себе кумиров!!!)
без воздуха быстрее будит)
Без еды вы продержитесь, но без воды точно очень быстро умрёте! Впрочем, может я и ошибаюсь. Проверьте!: -)))
Ольга Горшкова
Ольга Горшкова
12 129
А что тянуть-то полтора месяца?
лучше вообще не голодать: (:( ну а если уж собрался то конечно с водой
Дина Харасова
Дина Харасова
7 945
Ну, если тебя так допекла жизнь, то конечно с водой и камнем на шее. выбери только поглубже место в воде. чтобы не достали.
Оля Демакова
Оля Демакова
5 294
Сразу 40 дней? конечно, с водой. но надо постепенно в голод входить. сразу - опасно!
Akmaral Zhalgasbaevna
Akmaral Zhalgasbaevna
4 962
Срочно к врачу!
Иисус-сын Божий. А мы?
Очищаться нужно было в пост.
Прежде чем голодать, посетите эндокринолога.
Нет ли у вас проблем с щитовидной железой.
А то, наверное, голодать собираетесь для оздоровления,
как бы не получилось для ухудшения.
Человек-сам себе хозяин, лишь бы с головой все было в порядке.
Удачи.
вы сами поняли что спросили???? как без воды то???
Ирина Шульга
Ирина Шульга
3 990
Лучше - с врачом.
40 дней это очень много! 40 дневное голодание можно проводить с опытом длительных голоданий не менее 2-х лет. Различают обычное голодание (с водой) и сухое (без нее) разници практически нет, выбирайте сами. При длительном голодании кол-ко потребления воды сокращается и на 12-й-15-й день прекращается. И еще, при голодании более 3 дней обязательно нужно делать клизму.
Анна Буланова
Анна Буланова
2 826
Лучше - с газом)))
Без воды - 7дней
Без еды - 60дней
Без воздуха - 5 минут
Лучше попробуй пожить без денег...
пост кончается уже а вы поститься!
Ольга Хмырова
Ольга Хмырова
1 399
Без воды, без еды и без воздуха. А ещё в темной комнате и без одежды. Конечно с водой, если не хотите болезней нахватать. А лутче нормально кушать и ничего не выдумывать.
А если постите тогда спросите у святого отца как правильно постить.
лучше с водкой
Конечно с водой..!))))))
МG
Мenos Grandе
838
жидкость необходима как средство выведения шлаков, а при её отсутствии Вы отравляетесь ими ещё больше. Я не ел и не пил 3 дня, ощущений не помню, но помню, что было очень тяжело со 2го дня, а дотерпел я до вечера 3го дня.
Пост через полторы недели заканчивается)) ) :)
во все же с водой! во 2 под наблюдением врача хотя бы знакомого да и то если нет проблем с сердцем щитовидной и гастрита!
лучше без еды и воды
Алиса Лис
Алиса Лис
445
Зачем вы хотите соревноваться с Исусом? Может быть стоит научиться справляться с трудностями обыкновенного смертного человека? Мыть посуду каждый день и ходить на работу конечно не так увлекательно, как голодать. Если посмотреть на себя внимательно, то окажется много есть вещей, которые тебе трудно делать. Я слышала, что голодают часто люди, которые внутри себя не видят изобилия окружающего мира. Они путем голода обостряют чувство внутренней нехватки радости, тепла, изобилия всего. Чтобы скорей, когда-нибудь потом убедиться, что им всего достаточно. .
лучше без воды. день этак на 5-й кони двинешь, 100%-но
с водой больше проживёш
ОЖ
Оля Жук
153

Похожие вопросы