День попробуй на воде продержаться)) кг 10 до идеального веса нужно скинуть) Голодовка ни к чему хорошему не приведёт, быстро наберёшь потом ушедшие кг.
Зависит от возраста. Я, если не ем. 2 кг в день сбрасываю..
Коррекция веса
решила поголодать 11 дней. вес 68 рост 168.что скажете? буду только воду пить. сколько скину?
Твой вес, Маруся, соответствует норме: КМТ ( коэффициент массы тела - вес, делённый на квадрат роста) = 24,1 при норме 25,0. Подумай, нужно ли тебе изнурять организм голодовками?
Женщины любят худеть по средствам ничегонеделания. Предлагаю алтернативу, ешь сколько хочешь, но 3-4 раза в неделю бегаешь по улице или бег. дорожке пока в глазах не потемнеет, каждый раз растояние увеличивается.
Фуу не стоит голодать, я раньше тоже этим увлекалась, теперь поняла что голодание мне больше вреда принесло, чем пользы. Тем более после него тело становится жадиной, и все съеденное в 10 раз лучше в жир откладывается, так что если после голодания не сидеть на сыроедении, то от любой еды располнеете.
Попробуйте лучше 11 дней на сыроедении посидеть, это и приятнее и вкуснее: ) Из книг по сыроедению на мой взгляд лучшая "Секреты сыроедения" Фредерик Патенод.
Если у вас цель очистить тело, то сыроедение хоть и медленно, но более безопасно очищает тело. Голодание противопоказано при камнях в желчном пузыре, более того от него самого могут образовываться камни.
Голодание штука заманчивая, но на самом деле вредная, лучше медленно, но безопасно очищаться и восстанавливать форму с помощью сыроедения, но только если по книжке секреты сыроедения, другие разновидности сыроедения я считаю могут быть не менее опасны, чем голод.
11 дней можно посидеть на грече, ешь гречу-сколько хочешь, пьешь зеленый чай или кефир 1%, я даже молоко пила 1,5% днем, за 11 дней скинешь и много, а главное есть будешь-когда хочешь-но только гречу и не наберешь потом!
скинешь пол года пролежав после этого в больнице
моя подруга попрощалась так с месячными на год, и пол жизни лежала в больнице
нельзя столько времени без еды. и если потом начнешь кушать наберешь еще больше
Все зависит от организма - можете и не скинуть ничего, кстати говоря.
но учтите что после такого стресса организм может с лихвой набрать после окончания голодовки, если вы скинете, например, 5 кг то с легкостью после можете набрать все 10.
Будьте осторожны. Если все таки хотите голодать - почитайте об этом внимательно, составьте себе заранее меню "выхода" из голодовки на основании предложенных меню (в статьях должны быть хотя бы примерные списки) и строго придерживайтесь этого, это поможет избежать набора веса.
А вообще, если хотите похудеть, лучше физнагрузки грамотные и грамотно составленный рацион!
успехов!)
ооох. я при росте 165 вешу 62. вот мучаюсь. весила 70!!! голодовала, потом год восстанавливалась!!!! не стоит это того! вес вернулся потом. скинула кг на правильном питании + немного спорта в дом условиях. медленно но зато уверенно. сейчас вот нужно кг 5 хотя бы к новому году скинуть ((( решила на гречневую.... если есть желание давай вместе? поддержим друг друга. но голодовать не советую!!!! результат не удержишь, поверь! тебя потом от 1 яблока переть будет во все стороны
Кг три в среднем!