Коррекция веса
скажите нормальный ли у меня вес прои росте 168-60кг? кажется,что я полная.
для идеального веса ты должна весить 58 кг!!!! Так что сбрось парочку кило и все!!!! А вес вычесляется так 168-*110это коэффициент=58
норм
Нужно учитывать вораст.
это норма!
В норме 55-60кг.
Только не полнейте))))
Для женщины нормальный вес это: рост минус 11 кг. Но многое зависит от фактуры. Поэтому девушка довольная своим видом это ФЕНОМЕН. Может вам ничего и ненадо менять.
это вполне нормально
мне кажется, что вполне нормальный вес. Возможно, что у вас просто широкая кость, поэтому и кажется, что вы полноваты. Встаньте перед зеркалов в купальнике или голышом и еполностью оцените свои параметры. Есть ощущение, что у вас хорошая фигура, без излишеств
всё в норме!!!
это расчитывается так: 168-100-10 = 58 кг. Должен быть ваш вес. Дальше судите сами.
у меня такой же рост и вес... всё прекрасно...
оптимально
хороший у вас вес
кило 3, 4 надо сбросить
хорошего человека должно быть много!!!!
1.рост-110=вес
или еще соотношение: при росте 164,вес57....
считай сама
по индексу не помню кого:
рость до 165: вес = рост -100;
рост 165-175: вес=рост -105;
от 175 и выше: вес = рост -110..
сама считай .. )))
рость до 165: вес = рост -100;
рост 165-175: вес=рост -105;
от 175 и выше: вес = рост -110..
сама считай .. )))
у меня такой же рост но вес 45 кг.. . говорят не хватает 10 кг) ) вот так вот..
нормальный
пару кг надо-бы сбросить!
НЕ полная но немножко можно ПРИ ЖЕЛАНИИ.
Все нормально, небери в голову.
Идеальный вес!
58 кг оптимальный и правильный вес при твоем росте