Коррекция веса

Еще один вопрос: У меня небольшая проблема. правильней назвать недостаток веса! Мой рост 168, а вес 43кг. !

В детстве я ела мало, недоедала порции! Сейчас я кушаю как и все, но выгляжу очень стройно! Одним словом я худенькая! И пытаюсь пополнеть хотя-бы на 1 кг. Но пока не получается! Что мне делать!? ? есть больше еды я не могу!!!
Natasha Doroshevich
милая моя, да тебе повезло как и мне) Я тоже худенькая, но зато не задумываюсь о диетах, сколько где каллорий и тд... я сама вешу не более 46 кг, при таком же росте.... и притом мне почти 20 лет, поначалу парилась а потом поняла что мои косточки на бедрах оч красивенько смотрятся и вооще, на сравнение я приведу тебе пример из своей жизни. В институте в нашей группе, Я-считаюсь самой красивой, самой фигуристой девушкой) Поэтому не парься, а люби сея такой какая ты есть)) удачки)
А кг наберешь позже, к зиме)
Даша Гусева
Лучший ответ
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Ксения Ярош
Ешьте как можно позднее вечером. Салаты с майонезом и всё мучное. Да, надо заменить тарелку на чуть большую...
Моя жена пробовала делать то же самое лет так 15. Потом бросила :-)) Зато на фоне подруг выглядит просто девчонкой - иногда даже за мою дочь принимают :-) Дочерей у нас, кстати, две :-) И параметры у вас с ней совпадают :-)
Бросьте переживать и наслаждайтесь тем, что лишний вес Вам не грозит :-)
Валерия Долбня
может быть это конституциональная особенность? расслабься и живи спокойно!
Не стоит и пытаться! Твоему организму достаточно того веса, которй есть! Родишь ребенка, - тогда надо будет смотреть и возможно принимать меры к снижению веса. Даже 1 кг сейчас является лишним для твоего организма.
сходи к врачу. вполне может быть гормональное нарушение. после беременности ситуация координально изменится. если твое самочувствие позволяет иметь такой вес. то все в порядке. есть еще и особенности организма
Счастливая, а я вот на оборот борюсь с собой каждый день!
Iyuiy Iuy
сходите на консультацию к диетологу. он вам посоветует как набрать вес и что для этого нужно делать. успехов!
Елена Улитина
Нас уже трое.... Весь мир худеет, тратит деньги и нервы, а мы уже худые, чего же переживать-то? !
А если серьезно, то по моему важно не комплексовать и все будет в порядке.
А сколько Вам лет? Если лет 17-20, то ловите момент, как бы потом не поправились. Я тоже когда-то весила 43 кг, а сейчас уже 58 при росте 1 м 60 см. Ну не толстушка, конечно, но и былой прозрачности давно не видать:))) .
Если же Вам больше 20 и Вы себя при таком весе неплохо чувствуете, то, скорее всего, это и есть Ваш нормальный вес. Конституция такая!
Привет, у меня такая же проблема! Мой рост 167, а вес 41 кг. Сама не знаю чё делать!!!!
лучше не старайся а то как разнесет
и так нормально.... всегда нравились миниатюрные
может у тебя обмен веществ очень быстрый, так что хоть тонну слопай ниче не изменится! Радуйся!!!