Коррекция веса

мой вес 85 рост 168 как скинуть за месяц до 65 хотя бы помогите плизз

Елена Пак
Никак! То есть, сбросить, наверное, можно, НО!! ! Наш организм так устроен, что, чтобы вес не возвращался, надо сбрасывать НЕ БОЛЕЕ 2 кг. в мес. Иначе потом вес, который ты потеряла, вернется "с друзьями".
Елена Николенко
Лучший ответ
нет! нельзя! !

забейте!
зато аппетитная наверное!
Юлечка )))
Хотя бы? девушка! вы в своем уме вообще? Минимум за месяц при вашей комплекции 5-6 кг! Обращайтесь, гарантирую!
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Марина Юдина
не реально....
обратиться по этому вопросу к профессионалу и только, т. е. к диетологу
Это НЕ возможно! Я 18 кг сбрасывала пол года, за месяц НЕРЕАЛЬНО!
((((((.. ..))))))
если постараца можно всё,НО! чем быстрее теряеш тем быстрее наберёш. + очень большая потеря в месяц очень плохо на здоровье отражаеца
У меня рост 172, а вес был 82 кг, я много лет использовала всекие дееты типа "НЕСТАНДАРТНАЯ ДИЕТА", "ДИЕТА ДОЛИНОЙ", "ДИЕТА МЕДИКОВ", это все мучение организма, но я нашла выход. 60 дней назад мы с мамой сели на Диету Дюкана. Я сейчас вешу 70 кг, ем в огромных колличествах, когда хочу и сколько хочу. Могу проснуться в 2 часа начи и пойти поесть, и все равно худею) я ооочень довольна. Попробуй её. В яндексе её найди) почитай) Мама моя была 92 кг, а сейчас 75, и это всего за 60 дней)))