Коррекция веса

почему вес не уходит.уже неделю не ем после 6 а вес стоит на месте!

не естьи после 16-00!
ШУТКА! это заблуждение о 18 часах - очень распространено!
худеют не от этого, а от того, что впринципе по другому питаются. скорее всего у вас переббор с пищей в течение дня, у когото по калориям, у кого то по количеству, у когото по тому что организм оттдыхает.
я похудела и продолжаю худеть иначе. у меня минус 35 кг
КАК? не издеваясь и не насилуя себя диетами - все в удовольствие, ем практически всё, но осень мало - подробнее см в моем дневнике.
СМ НА САЙТЕ: www.liveinternet.ru, пользователь -АКСЮНЯ.
ТАМ И МОИ ПЛАНЫ НА СТРОЙНОСТЬ, И РАЗЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КАК УЧЕНЬШИТЬ КАКУЮ-ТО ЧАСТЬ ТЕЛА, И О ТОМ, КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ, КАК ДЕЛАТЬ РАЗГРУЗКУ И КАК ХУДЕТЬ.
а я продолжаю худеть! всем успеха!

Источник: "http://www.liveinternet.ru/users/3546644..."
Takhanova Elvira
Лучший ответ
Вредничает!
_ Солныwko_
дело не в еде как таковой, а в физической активности.

если я после шести не буду, я просто не усну от голода :)
Ольга Ратушная
На убывающей луне легче сбросить вес, а в конце прошлой недели было только полнолуние !
Kasymbekova Zuura
До 6 если б рот тоже закрыть, то тогда б и был результат за такое короткое время
Чтобы сбросить вес надо таблетки с сибутрамином кушать.
Юля Степанова
А я не ем после 30!!!!))))))) А если честно, то чушь всё это. Можно и похудеть, но без СПОРТА, только там где НЕ НАДО! сиськи обвиснут, трицепсы. В первую очередь организм сожрёт мышечную массу.... все обвиснет.. . останется жир да кожа, появится целлюлит!
так может вы до 6 наедаетесь, как удав. Ужин должен состоять из овощей (я не имею в виду жареную картошку, или баклажаны под майонезом) , фруктов, творога, кисло-молочной продукции нежирной.
А.
Александра .
неделя мало, неделя - это вообще не срок. вы еще ужин замените кефиром или мюслями, или фруктами и включите канал "Живи! " и делайте какие-нибудь упражнения. прекратите лопать булки и хлеб, печенье, конфеты тоже под запрет и что то да произойдет.

А вы как хотели?? ? красота требует жертв!
смотря что вы едите до 6
Последние исследования учёных доказывают, что на ночь кушать надо, т. к. желудок переваривает сам себя ...Отказаться надо от соли, мучного и сладкого ...
а я вечером ем, но вес потихоньку уходит
смотря что есть
было 80, уже 77