Коррекция веса
вес стоит на месте Сбросила 6 кг, вес встал. употребляю 500 ккалорий в день. сдвигов нет что делать?
я сама через это прошла, после похудения на низкокалорийной диете вес остановился (т. к. обмен веществ сильно замедляется, и тогда будешь толстеть обратно, употребляя хоть 300 ккал) если нужна помощь пиши в личку, тут долго писать. Но предупреждаю, это дофига опасно. После таких увлечений у вас может исчезнуть кд, и тогда детей не видать
организм в шоке и симпат-адреналовая система воспринимает вашу диету как стресс, организм не отдаст стратегические запасы энергии. надо менять диету, вы себя угробите.
А какой рост и вес, и сколько лет тебе? Может ты ерундой страдаешь? Какие могут быть советы голословно?
При правильном подходе результат всегда положительный.
Потому что худеешь неправильно
От куда цифра 500?! Из головы? ! Более чем уверена, а если бы потрудилась поинтересоваться, почитать
В конце концов в нэте куча калькуляторов нормы калорий
Мне очень нравится калоризатор, но можно и на любом другом сайте!
А так он и будет стоять, а едва сорвешься разнесет!
Люди, без фанатизма худейте! Хотя если жизнь длинной показалась, так выберите более гуманный способ
Это же все потом в старости пипец как аукнется....
Алина Чернова
Все сосчитато, не нужно думать что кто то глупее вас
смотря какой у вас вес. может быть вы дошли до своего минимума - тут организм будет вовсю сопротивляться
Алина Чернова
25 кг лишнего веса
что не праздник, то активный, что не отдых, то спортивный !
нужно меня что-то в рационе
прислушайся к 3,4,5 ответам.
от себя хотелось бы добавиться, что если не очень много илшнего веса, то лучше просто ограничится сбаланированым питанием, без всяких диет