Коррекция веса
Вес встал! вот почти месяц ни каких сдвигов, посоветуйте что предпринять?
вес не туда ни сюда, но брюхо увеличилось..как-так хз...!( за август скинула 8 кг, а сейчас ноль результатов мой примерный рацион, по порядочку : два вареных яйца, йогурт активия +кофе (без сахара разумеется) мандаринчик + активия питьевая апельсин или яблоко (иногда гречка, заваренная на 8 ч.) какое-нибудь детское питание ( мясное или фруктовое) вареные куриные грудки (без кожи, соли) + пару кусочков сыра (голландского) может мне стоит отчего то отказаться? может эти йогурты мешают? + раньше (когда худелось) в день выпивала по 2-3 литра не газ. воды. когда худелось физ нагрузок не было. посоветуйте что-нибудь!?
У вас просто очередная ступень. Если вы понимаете о чем я. Ничего страшного. Попробуйте поиграть с калориями.
Вся твоя еда - ерунда! Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура! Мясо - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так как на переработку мяса ( белка) организм тратит БОЛЬШОЕ количество энергии! Что и нужно при снижении веса! А йогурты бросай, там одни консерванты и скрытые КАЛОРИИ!!!
качайте пресс не менее 500 раз, лежа на спине подогните ноги и руки за голову, ровно приподнимайте как можете голову, должен напрягаться пресс... подъем ног 30 раз в день... Это для живота. А встал возможно из за того что осень самое неблагоприятное время для диет, лучше больше спорта, организм включил защитную функцию и встал вес, не ешьте после 18.это очень важно. Начните считать калории, есть программа специальная, в интернете много их или найдите сайт подсчета калорий, это очень полезно, там и рецепты и рекомендации. Еще я например купила весы с определением в массе тела жира, воды и мышц, теперь знаю что именно встало, может у вас вода 5 кг!
Надо полностью изменить рацион! Твой организм привык к этой пище, кстати, довольно много еды (!), и ты не пишешь свой исходный вес. Если ты сбросила 8 кг за месяц-значит весила больше 85-90 кг. Это нормально, ушла лишняя жидкость из организма. Теперь попробуй так: утром, в первый час после сна-каша, на воде, без сахара, несколько изюминок, в 11 часов-фрукт один, в 13-14-обед. Салат (200г) и кусочек мяса или рыбы, в 17 часов- фрукт или чай с сухариком, или кофе с сахаром, в 19 часов- полпорции от обеда. Потом только вода, но немного.
у меня так было, после родов начала худеть, потом вес встал.. . Посоветовали добавки с хитозаном, они поглощают жир поступающий с пищей, и опять начала скидывать
мне бы так у меня вес скачет идиотски вчера 56 сеня 58 неделю назад 60
У вашего организма обычная реакция на похудение. Это уже замечено у многих пытающихся похудеть. С каждым сброшенным килограммом приходится прикладывать больше усилий для дальнейшего снижения веса. Организм просто привыкает к вашей диете и делает все возможное, чтобы перестать сбрасывать в весе. Поэтому важно разнообразие в методах и вы сможете дальше уменьшать ваш вес
Похожие вопросы
- вес стоит на месте Сбросила 6 кг, вес встал. употребляю 500 ккалорий в день. сдвигов нет что делать?
- НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ РАЦИОН? ЗА СКОЛЬКО ПОХУДЕЮ ЕЩЕ ЗА МЕСЯЦ ?? подскажите почему вес встал?
- Вес встал на месте и даже прибавились 100 грамм
- вес встал. что делать?
- Помогите.Вес встал во время диеты.Питаюсь правильно.
- Ребяяята, спасайте. Сижу на диете. . вес встал.. . Подскажите какую-нибудь проверенную вами диету! Мне нужно скинуть 30 кг
- Сбросила 13 кг за 3 месяца и вес встал. Что нужно сделать, чтобы продолжить снижение веса?
- Что делать если вес встал? Вот ничего не ем уже 14 дней на голодании
- Худею. Вес встал и не уменьшается. Что делать?
- похудела на пп и спорте за месяц на 4 кг. вес встал и уже не меняется в течении 3 недель. что делать?? надо скинуть еще (