Коррекция веса
Вес встал на месте и даже прибавились 100 грамм
С 1 февраля я стала худеть. В общем при росте 153 вес 77 кг был, вчера на весах было уже 72,9. С 1 февраля я занималась только танцами, а вчера ещё ввела различные упражнения на попу, ноги, пресс. Сегодня утром встала на весы и вес 73 кг. На диете я не сижу, я просто правильно питаться стала, не пью газированные напитки, сладкое не ем ( могу позволить маленький кусочек пирога до обеда или 3 конфетки тоже до обеда, но это уже не особо влияет на вес потому что я ем овощей много и физическая нагрузка просто не дают уже этому количеству куда то отложиться). Я конечно понимаю, что слишком быстро сбросились 4 кг у меня, должно было поменьше, но такое возможно, что вес встал на месте и даже прибавился на 100 грамм?
Если так питаться, ты не похудеешь, а ещё наберёшь.
Евдокия Иевлева
Уточню что я ем 5 раз в день и общая калорийность за сутки равна 1200 ккал, т. е. на завтрак 100 грамм каши ем, которую сварила на воде без соли и сахара, потом овощи ем, в обед фасоль/ гречка/ чечевица ( ну как получиться, что захочу) с отварной грудкой или рыбой и т. д. То есть такая еда от которой и не наберёшь. Просто я думаю откуда 100 грамм прибавилось. Взвешиваюсь по утрам в нижнем белье. Может это как то повлияло, что я вчера упражнения делала по 4 подхода на нижний пресс, попу, ноги. Эти дни я просто танцевала только по 30-40 минут. А вчера ещё и такую нагрузку ввела вечером.
я на интервальном голодании за первые две недели сбросила 9 кг а потом вес встал. за месяц только минус 1 кг. при том что я ем через день и в день еды порции уменьшенные. это видимо так называемое плато. решила сделать перерыв
"а диете я не сижу, я просто правильно питаться стала"
Калорий сколько?
Если каждый день хотя бы небольшой дефицит калорий, то вес будет уходить каждую неделю. Но это не быстро. Рассчитывай на полгода.
Калорий сколько?
Ну перед циклом (ПМС) легко может прибавиться 2 кг. после уйдут, как и пришли.
Ты каждый день не взвешивайся, от этого толку мало, раз в неделю, утром поле всех гигиенических дел, непосредственно перед завтраком (с весов за стол).
норма у каждого СВОЯ
так что пыжься сколько угодно, а все сброшенное вернется
Я где -то писал, чтобы быстро сбросить вес нужно отказаться от всего мучного и сладкого. А это почти все наши продукты, привычки.
Потому что от человеческой еды люди не толстеют. И если с такой легкостью подходить к сбросу веса, то как верно написали выше -ты его наберешь еще больше за очень короткие сроки.
Купи в аптеке МКЦ - пищевая микроцеллюлоза - она избавит от чувства голода и обманет мозг что желудок пустой.