Коррекция веса

вес встал. что делать?

около года худела (по нормальному, - спортом занималась, кушала все полезное), похудела на 5 кг. И вот вес встал....ни туды и ни сюды как говорится. Хотя иногда бывает на 1-2 кг. ниже показывают весы, но не выше. Но на сл.день все равно все возвращается. НО честно признаюсь что сейчас кушаю немного не то(конфетки, сметанку иногда), но вес не поднимается.Он просто встал.Что теперь делать?
не знаю, что делать... знаю точно, что произошли гармональные изменения и лучше вего будет сходить к диетологу или к какому-нибудь другому (врачу) )
так же может у вас быстры обмен веществ, это оч хорошо, многие люди мечтают об этом и никак не могут этого добиться!!!!
Алиюша 777
Лучший ответ
ой, тёзка, у меня та же проблема... Уже 3 недели вес ни тпру, ни ну... ни с места... (((В чем проблема? А фиг его знает...
Это вы сбросили то, что было отложено за последнее время. Теперь наберитесь терпения. Старый жир как бы законсервирован. Находится в сотах как бы. И вот эти перегородки и хранят его от ваших нападок похудеть. Организм как бы закодирован. Не поддавайтесь на его провакации. Уменьшите содержание углеводов в пище. Сведите их на нет. И тогда организм начнет расставаться с "дорогими" для него запасами. Пейте до 2 литров воды.
Мария Грецкая
это ваша норма, организму в этом весе хорошо, зачем ему его менять?))
**
*natali *
Значит это ваша норма. Или увеличте физ. нагрузки.
Dariga Bakhtiyarovna
Скорее всего это ваш предел. А вы считаете, что вам еще нужно худеть? А организм возможно так не думает и поэтому "экономит" - берет все по-максимуму из того, что вы едите. Если вы едите вполне нормальную здоровую пищу и иногда себя немного балуете - вес останется прежним.
Обычно в таком случае стоит увеличить хоть на немного калорийность в день продуктов... а потом снова в обычном похудательном ритме жить