Коррекция веса

Вес встал.Чё делать?Неделю стоит.

диетолог говорит мой, что, когда вес встал-значит все идет по плану, организм подумает и еще больше скинет

а пока уходит не вес, а объемы, а это разные вещи
Наталья Дубицкая
Лучший ответ
Не пытайтесь худеть все время Все равно не получится. Наш организм устроен так, что он в силу объективных и субъективных причин просто не может все время опережающе расходовать жир, то есть худеть. Отсюда, с самого начала нужно иметь в виду не один режим питания, а как минимум два, первый разгрузочный, который действительно ведет к похудению, и второй мягкий нежирогенный, не позволяющий худеть, но и толстеть при этом не позволяющий. Этот режим потребуется нам для периодов отдыха.
Каждый худеющий сталкивался с "эффектом плато". Именно так называется внезапное прекращение снижения веса, когда, несмотря на все усилия, он будто "застывает". Причина тому – замедление обмена веществ.
Иногда "остановка" случается на первой неделе похудения. Обычно – спустя несколько недель или месяцев. И в то время как мы изо всех сил пытаемся как можно меньше есть, наш организм снижает не вес, а расход энергии, для чего замедляет обмен веществ.
Отступите на подготовленные позиции. Увеличьте количество разрешенных продуктов. Назначьте себе оздоровительную ходьбу, высыпайтесь. Через 1–2 недели, когда восстановятся силы, можете худеть дальше.
КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЛОВУШКИ
1. Найдите убедительный мотив. Хорошо и вволю спите.
2. Не прибегайте к диетам. Ни в коем случае не сводите похудение к "сидению на диете" и не начинайте с нее похудение.
3. Правильно питайтесь. А именно–чаще, увеличив в рационе количество белков и сложных углеводов и ограничив жирное и сладкое. Не отказывайтесь от легкой вечерней еды.
4. Не утомляйте себя физическими упражнениями. Для вас оптимальны нагрузки средней интенсивности, например, ходьба.
Встать сто стула и сходи в туалет, а потом выключи уже комп и иди на работу, (но не свою, а на стройку), сразу ляжет!
Ботагоз Жампеисова Королевы не работают!
А Вы определитесь, что Вам надо, чтобы вес уходил или жир?
Ботагоз Жампеисова И то и другое...
Рекомендую медицинские препараты для снижения веса: редуксин, орсотен (в аптеках, не БАДы) Очень эффективно-за 2 недели-7 кг. Поменьше сладкого, мучного, острого, соленое. После 19ч пищу из рациона исключить, принимать пищу в одно и это же время небольшими порциями. В перерывах много воды, но только не перед сном.
Побольше движений, зарядка, ходьба, танцы, плавание и т. д
Ботагоз Жампеисова Я их пью.Всё делаю в точности по вашему.