Раньше весила 53 сейчас 44.И вес стоит, что делать? я хочу похудеть ещё хотя бы до 40...
Что нужно сделать подскажите!! Т_Т очень надо
Коррекция веса
Вес встал что делать?
Ничего страшного. Такое бывает, когда организм привыкает к низкому потреблению калорий. Или у вас месячные начались. Нельзя останавливаться и все бросать. Нужно продолжать работать над собой ( спорт в помощь) . Просто увеличь физические нагрузки и все снова пойдет хорошо) удачного похудения)
убейся нахрен
Почитай про бухенвальд и прочие освенцимы. Про Ленинград в годы блокады. Там много полезных советов
камни таскай, очень помогает
мало ли что вы хотите, организм не будет уменьшать вес до опасной черты, пора ума набирать...
это правильно, каждый сам выбирает, каким быть.. да и от роста все зависит, если у тебя 160, то 40 кг будет даже очень хорошо :) а по поводу веса, то нужно отталкиваться от того, что ты сейчас делаешь (какие физ упражнения, что ешь) . попробуй по такой формуле : 1кг = 8000 калорий. получается тебе нужно сейчас потратить 32000 калории. ты можешь добавить физ нагрузку к той, что уже есть или есть на эти 32000 калории меньше. распредели калории на дни за сколько хочешь результат достичь. а еще классная штука- не пить калории, те пить только воду и желательно около 2 литров в день :)
После шести не кушай. Банально, но эффективно :) Мы с моей тётей похудели на 10-12 кг) )
И ещё: резко худеть нельзя, огромный стресс для организма.
А какой рост?