Коррекция веса

Худею. Вес встал и не уменьшается. Что делать?

Рацион разнообразный, довольно таки питательный на 1000-1200 ккал. Иногда меньше выходит. Кручу обруч минут по 20,приседаю, пресс, и др. упр. А вес встал. Что делать?
продолжай так же... организм просто привыкает....
Яна Бердникова
Лучший ответ
Всё просто до слёз... жир это депо воды, вода нужна что бы питать клетки и выводить соль... понимаете? Соль - вот основная проблема, что вы пьёте много воды, куда девается лишняя вода? Она откладывается в виде жира...
Елена Сухих
Нужно отказаться от соли и употреблять продукты богатые калием
Сразу оговорюсь я гений!!! И ЭТО ВСЕ МОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ:
КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ!!! Смотри как это дело делала я, кушая все подряд, посмотри мою методику похудения: https://www.youtube.com/watch?v=8n_WRLT9dU4 ...я всегда так делаю чтобы сбросить лишние кг при этом можно есть все, что угодно а еще это значительная экономия денег!!! Быстро и без напрягов похудеешь.... а главное делать ничего не надо - сидишь - играешь в комп. игры... и худеешь
а еще https://youtu.be/xAspIE4PRFE И деньги так хорошо сьэкономишь и все будут удивляться - как ты похудела... досмотри видео до конца, тогда ты сможешь худеть всегда просто когда захочешь.
На себе проверено - очень эффективная
Эту диету легко выдерживать - в ней маленький секрет!!! Чтобы ее выдерживать - начни играть в компьютерные игры - скачивай их через торрент и играй - отвлекает
КАК ЖИР ПРЕВРАТИТЬ В РОСТ. Не хотела бы жир в ростик превратить? У тебя счас все к этому располагает! КАК ПОДРАСТИ! КАК Я ВЫРОСЛА В 24 ГОДА НА 6СМ за 2 МЕСЯЦА Увеличить РОСТ (Результат Гарантирован)! Но сразу оговорюсь жирок при этом должен быть как у немножечно беременной – то есть чуть чуть больше нормы, иначе… смотри мое видео на ютуб:
https://youtu.be/6ZQ3O__o1B8

расскажешь потом как легко худеть по такой методике
Роза Гайсина
Очистите организм от шлаков и токсинов, реально помогает сдвинуть вес с мертвой точки, Ю я покупала в аптеке полисорб плюс и пила его 7-мь дней. Он разгоняет метаболизм и помогает похудеть. Ну и конечно же правильное питание и спорт.
T.
Tatyana ...
Читтинг. Это день когда можно есть всё что хочешь и сколько хочешь, потом главное продолжить.
Татьяна Фисун
Снижать калории, или ждать два мес когда на пол кило похудеешь
Ирина Малия