Коррекция веса
Что делать если вес встал? Вот ничего не ем уже 14 дней на голодании
Сначала вес очень хорошо уходил, а сейчас встал. Ничего не ела все 14 дней, был правда один срыв на седьмом дне скушала шоколадку но сразу вызвала рвоту, еще слабительное выпила, вроде все ушло. Но сейчас вообще никаких от весов. Что делать?
Начинать есть. Вес больше уменьшаться не будет. Вас защищает собственный организм.
бедная девчонка, эти кг скоро вернуться а здоровье нет, систему питания поменяй
Вы вообще жить-то ещё хотите?

к доктору!! ! срочно
А когда голодовка выходом то была?
Только здоровье попортите
а ты в курсе, что чтобы похудеть, нужно есть? скоро ноги протянешь, милая.
П. С. скоро начнутся безбелковые отеки, так что если вес встал, это еще не страшно
метаболизм замедлился
Выходите из голодания в течение суток на свежевыжатом апельсиновом соке.
Ужас вы чего делаете вы еште всё но мало и в 18 00 вобще не еште. Вы же можете вобще скилетом стать не голодайте!!!
Боже, дурочка. Ты знаешь, что рвоту вызывать опасно? Не мари себя голодом. Еще хуже станет. Самое главное правило - это есть часто, но понемногу. И не шоколадки, а фрукты или овощи. Голодание... Ну даёшь
ты это поешь хоть
Господи, какие идиоты в комментах. У вас не ваше мнение спрашивали, а спрашивали почему вес встал при голодании! Если вы все не голодали никогда - какого хрена вы все тут делаете?! Советчики, блин.
Люди, оригинальней некуда, вас не спрашивали сидеть ей дальше или начинать есть, человек сам знает что делать, если у неё рпп она никого слушать не будет, что правильно.
Нельзя голодать! Заработаешь ожирение печени, глупая. Диета Дюкана в помощь. Отличная вещь. Есть еще приложение на андроид "Похудеть без диет" зеленая фигурка там такая, там весь прием пищи, параметры, калл, нагрузки, вес, + список разумных диет, список тренировок. Вещь супер. Стоит 159 рублей но можно заработать скидку за жемчуг и даже получить бесплатно. Я не покупала так пользуюсь, супер
Не ешь перед сном если ты поела тогда не ложись спать 4 часа