Коррекция веса
Уже 3 дня не ем после 14 00 + занимаюсь спортом ...а вес не падает, что делать!?
3 дня очень мало. Минимум месяц
Очень глупо. И не упадет. Только болячек заработаете.
ЕСТЬ сайт в gugle ввести риммарита, там можно найти всё о похудение, воспользуйтесь и вы добьётесь хороших результатов.
Сходить в баню! Вот где вес испаряется! И пить там только воду или несладкий зелёный чай.
зачем после 14.00?
это неэффективно, потому что от голодовки организм накапливает жир. Лучше вообще не ешь после 18.00, и не совмещай углеводы с белками)) )
к тому же три дня - не срок. вот пару недель или месяц - показатель
Три дня все таки маловато. Все зависит от метаболизма и прочих особенностей организма=)))
правильное питание, не кушать после 18.00,фитнесс, полгода -10кг-мой опыт, а ты за три хочешь, слишком быстро. терпение!
завтрак - овсянка на воде + любой фрукт
обед - овощной суп и 2 хлебца, либо вареная рыба (или на пару) и овощи, либо вареная курица и овощи
ужин-100-150г обезжиреного творога или стакан кефира и яблоко
сходи в русскую баню, уменьши рацион питания
Еще влияет количество выпиваемой Вами жидкости. (Ксати именно поэтому спортсмены "сбрасывают" вес в парилке!) . Не стоит пить больше 1,5 л. Кстати важно и то, когда Вы пьете. Идеально - за 10 минут до еды или через 10 минут после. А еще есть тот момент, что при увеличении мышечной массы - увеличивается и вес! (мышцы намного "тяжелее" жировой ткани) . То есть, есть вероятность, что чем больше Вы будете заниматься, тем больше будете весить! Для специалистов вес обычно не показатель: значение имеет соотношение мышечной и жировой ткани.
Ничо, через недельку упадете от переутомления: )
Видимо, до 14.00 едите слоновьи порции:)
что что.. . кушать надо нормально, и всё ОК будет, ещё спортом или хотя бы зарядку по утрам стоит делать. такой режим как у вас до хорошего не доведёт
ха . а до 14 00 можно ой как оторваться )))
Ненадо себе усложнять жизнь! просто кушать надо 5 раз в день по немного, бегать по утрам . я уверяю вам это поможет