Коррекция веса
Активно занимаюсь спортом а вес да же с места не сдвинулся. Почему?
Активно то есть именно активно. Фитнес, пробежки по утрам не меньше 40 мин. тренажерка, сауна. Если есть время могу провести в спорт зале до 6час. Сбросила 3 кг и все. Занимаюсь 2месяца.
вес это не показатель. . у вас может мышцы пришли в тонус, а мышечная масса тяжелее жира. Поэтому разница в весе не значительна. Главное чтобы объемы уменьшались))
А может быть просто вес оптимальный и фигура идеальная, не задумывалась?
Не всем мужикам нравится сухостой.
В Индии, например, женщина без округлостей в бедрах и животике красавицей не считается, и у неё другие проблемы, несколько противоположные...
Не всем мужикам нравится сухостой.
Наталья Рудова
нет фигура не идеальная 87кг рост175
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
так как мышцы нарастают а они тоже вес имеют
Везёт-же, а мне пробежки запрещены ((((( Но у меня раньше когда ещё незнал что нельзя бегать помогало сбросить вес))))
а жировые отложения хоть остались? мышцы и кости ты не сбросишь. А жир.. . Смотри по калориям входящим, короче питание нужно соответствующее. А в тренажерном зале попроси чтобы инструктор тебе расписал комплекс для рельефа, а не для наращивания массы мышечной.