Коррекция веса
Был вес 91 кг!! ! Сейчас 72 кг! Хотелось бы ещё сбросить, но вес встал . Что делать, может голодание попробовать?
Просто продолжайте в том же духе. У меня тоже вес стоял недели 3, а потом оп и нет 1 кг и пошел дальше вниз.
судя по фотке вы не из тех кто ложиться спать в 21.00 :)) попейте вайпер .
голодать лучше в санатории и точно не летом .
Витамины, минералы, выждать...
Рания Воронина
Спасибо! Буду ждать!
Прекратите. Добром может ни кончиться... Знаете что такое-анорексия!?
Голодание для похудения попробовать можно, но эффективно это только если практиковать его регулярно. Разовые действия приводят только к обратному - повышению веса.
нет, просто нужен спорт
Рания Воронина
Занимаюсь каждый день!
От голодания не похудеешь, а вот набрать вес с помошью голодания легко. Организм перестраивается, и после окончания голодания будет "вытягивать" все до единой калории, так что если даже будет диета после голодания как до голодания - часто начинают поправляться.
смотря какой рост, если вы высокая, то куда еще больше худеть! а если нет, то попробуйте есть по чаще фруктов, и чуть меньше жиров и консервантов)))
Рания Воронина
Рост 172! Всё вредное исключила, только паровая еда!
ждать, это плато. оно может затянуться на долго, а может и нет. это, как говорится, индивидуально все. Поищите в инете про плато, и все поймете. организму нужно привыкнуть к новым обстоятельствам. Главное, держите себя в руках, не отчаивайтесь. Смените нагрузку.
я тож с 75 до 67 похудела. больше 2 недель назад вес встал на 70 и вот на этой недели отошел до 67, так что это нормально, потому что организм пережил стресс и теперь восстанавливает силы, привыкает так сказать к новому телу. вес может стоять от недели до месяца так что не сдавайтесь удачи вам
Рания Воронина
Спасибо!