Коррекция веса
я уродка, мне надоело быть такой. вес 91 кг при росте 163...и избавиться от него не получается, жить не хочется...
В интернете полно статей и научных изысков по правильному питанию---почитайте,пропустите через себя---изменится вся ваша жизнь и отношение к себе---вы молоды и бесполезно вам говорить,что каждый человек уникален и красив своей красотой,многие полненькие девушки счастливы в браке и не комплексуют,измените реально что то в своей жизни---больше позитива....Удачи.
Насчёт того что жить не хочеться. Ну это пройдёт... Судя по всему гормональный сбой. Надо идти к эндокринологу, делать анализы. Смотреть что не хватает или перебор.. и потом делать выводы. Я думаю что избыток женских гормонов....
Это не повод для расстройсва, живи весело, побольше двигайся, радуйся солнышку, весне, маю, и окружающие полюбят тебя, будут тебе подражать и захотят быть такой, как ты.
Прекрати себя жалеть, пожалуйста.. . Я раньше тоже была полновата (я весила 68 кг. при росте 172 см. ) и у меня тоже были большие комплексы и мысли о суициде. Но однажды я взяла себя в руки и похудела. Я не худенькая сейчас (60.5 кг.) , но подкаченная немного. Также я уже год работаю инструктором по фитнесу на себя.
Дорогая моя Катюшенька, с таким отношением к себе ты скорее всего и при 55 кг. будешь считать себя уродкой, самое главное что тебе нужно сейчас сделать это полюбить себя, единственную и любимую, никого роднее никогда у тебя любимой не будет.... а уж потом как полюбишь себя и решишь нужно тебе худеть или нет, я тоже была полной когда то... мой рост 162, рожать второго сына я пошла 115кг, представляешь!!!! Слава Богу мой вес сейчас 65кг, мне помогла система Миримановой Екартерины, называется минус 60 можешь почитать в интернете, заказать ее книгу, если какие то вопросы пиши мне в личку помогу чем смогу, счастья тебе, удачи и любви прежде всего к самой себе
такая же приблизительно и у меня была ситуация пару лет назад, мой вес конечно не доходил до 90,но был около 80. Тоже было такое настроение, но в 1 прекрасный день, села на диету занялась спортом, сейчас вес 55, стремлюсь к 50. Пишите, помогу похудеть.
есть 2 типа полноты: приятная полнота и безобразная, если вы приятной полноты (желательно фото) , то вам повезло, если уж 2-й вариант, тогда надо что-менять, взяться за себя, а вообще нужно полюбить себя такой, какая вы есть, ведь если полюбишь себя, полюбят и другие. к тому же есть девушки с модельными параметрами, но так же ненавидят себя, свое тело, лицо... парни и не будут обращать внимания на таких девушек, вам бы было интересно общаться с человеком, у которого все ужасно, все не так, всегда плохое настроение? скажу про себя: рост 155 вес до 70 (когда 68, когда 69), мне наоборот делают комплименты (хотя вес для меня очень большой) , говорили не раз друзья и вообще просто не знакомые люди, что меня хочется потискать, потрогать, раза 3 слышала на улице мимо проходящих людей или идущих сзади меня хорошие отзывы о себе... так что нужно любить себя=) пусть у вас все будет хорошо=)
Что ты так нервничаешь??? А ты бы видела остальных жирных тёток, да ты в 100 раз худее их, так что Катенька ты у нас и для меня худая! И не надо спорить! Ты худенькая! Катюш, я тебе говорю!
не отчаивайтесь.. . это просто весенняя хондра. . я н верю в одиночество. . на каждую женщину свои мужчина. поверьте моему опыту...
все исправимо. люди которые считают себя уродами, далеко не уроды. смени прическу, гардероб, бегай по утрам, пей редуксин он помогает похудеть . не сиди, и не ной, так уж точно ничего не изменится. возьми лист напиши в нем все то что так сильно не нравитс тебе в себе и попробуй это поменять.
Слушай, если захочешь сможешь похудеть. А если будешь продолжать есть булочки, пельмени и т. д, конечно не сможешь похудеть. Правильное питание и спорт -вот решение твоей проблемы, можешь считать калории. Просто возьми себя в руки. И еще подумай о людах которым хуже чем тебе в 100 раз, но некоторые остаются жизнерадостными. Научись наслаждаться каждым моментом, каждой радости.
Милая леди каждый человек по своему прекрасен не надо впадать отчаяние всё можно исправить вот рабочая диета . Гречка! Именно поэтому гречневая диета позволяет худеть до 1 кг за день! За 7 дней можно безопасно похудеть на 7 кг. Итак, более подробно о гречневой диете: Гречку заливаем кипятком (в пропорциях, как при обычной варке) и оставляем на ночь. Варить ее не нужно!
Гречку можно есть в любых количествах. Можно разбавлять ее кефиром, но кефира вы должны употреблять не более 0,5 литра в сутки.
Никакой соли и специй. Забудьте про хлеб!
Пить можно сколько угодно, желательно хорошую качественную минеральную или питьевую воду.
Гречневая диета проста, но рассчитана не более чем на две недели. После нее вам необходимо как минимум на месяц перейти к нормальному питанию (без излишеств) , чтобы восстановиться. Эта диета поможет похудеть быстро без болезненно .Удачи все парни будут твои! с праздником .
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
есть вдвое меньше, чем едите сейчас, после 18.00 холодильник на ключ,
Не говори так! Не хотеть жить из-за веса это глупо! Даже не думай с собой что-то делать.
Просто когда кушаешь, считай калории. В день их должно быть максимум 2000,каждый день гуляй по 20-30 минут, исключи из рациона газировку, хлеб (можно только чут-чуть), соль и сахар. И обязательно проверь щитовидку и сходи после этого к эндокринологу. Большинство подростков из-за этого полнеют.
Все будет хорошо. Я уверена ты красивая!
девушка, ау! вместо того чтобы жалеть себя, ныть и сидеть перед компьютером, взяли бы, и пошли погулять. понимаете, все зависит от вас. все проблемы решаются и вес сбросить проще простого. а у вас смотрю, нет ни желания, ни старания.
Есть мужчины которым нравятся помпушки, вы обязательно найдете такого, у меня две полные подруги (маленького роста) раньше меня выскочили замуж, чаще на них обращали внимания чем на меня, зависит от человека, будте обаятельной, милой и все мужики ваши, меньше комплексуйте!
Сбросить можно. Есть лишь один путь: прекратить смотреть на пищу, как на получение кайфа, а обращаться с ней как со средством пополнения энергии. Я так с детства отношусь к жрачке, потому у меня вес 73 кг, а рост 189 см. но я правда узко костный. мне на еду начхать. Когда чувствую слабость - а это и есть сигнал, что сахар в крови упал и жрать пора, то я иду и жру в меру. А большинство жрут еще до наступления голода и слабости. Голод и некая слабость - сигналы, что жрать пора. Не ешьте тогда, когда нет этих отчетливых симптомов.
и что?
какая разница на меня тоже не смотрят 65 171
нет разницы как ты выглядишь и сколько весишь
как не странно это печально: ((
вы даже не представляете какая эта фигня по сравнению с проблемами сирот, людей болеющих раком, бедных. Кто-то сейчас пытается выжить на улице, а вы хотите лишить себя жизни из-за лишнего веса. Подумайте какая это ерунда!!!! И в конце-концов нет нерешаемых проблем!!