Коррекция веса

Вес встал. уже 3 недели не двигается, хотя кушаю менее 1000 ккал. Скидывать есть что. Что делать?

Лариса Малых
Читинг!! !Один день есть всё подряд, чуть-чуть наберёте, а потом снова начнёт скидывать!

Здесь почитайте, мне помогает! http://www.sympaty.net/20080619/chiting/
Каришка Каринка
Лучший ответ
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Nadia Nikolaenko
Лариса Малых я думаю ваш совет неуместен
Попробуй стресс-тест. Пара кило улетает на раз. Правда, вместе с нервами. (А ещё говорят, что они не железные.. . :) хи-хи).
вам просто не хватает суточных калорий.. . на основной обмен в среднем организм тратит 1200 ккал..., а Вы употребляете и того меньше. . организм впал в "спячку"- экономит каждую калорийку и активно начинает синтезировать жир из того, что Вы кушаете, и для поддержания энергии активно "подпитывается" Вашей мышечной тканью.. . Вес стоит на месте, объемы уходят, а тело становится рыхлым, поэтому Вам кажется, что все еще надо сбрасывать жир.. . Вы попали в порочный круг, боретесь с жиром, и им же обрастаете!! !
увеличьте калорийность рациона и займитесь активными видами спорта- получите нужный результат...
ждать, он через недельку пойдет дальше.
Настюша Доль
Расслабься, есть возможность, сходи в баньку, или побалуй себя чем-нибудь, можно и вкусненьким, и всё пойдёт вниз, проверено.
фитнесс. любая физ. нагрузка. плаванье, бег.
Светл@н@ )))
Вариантов очень много, выбирай на свой вкус:

Сауна, плавание, влюбленность, массаж, стресс, экстрим, выплеск эмоций, однодневное голодание, монодиета, фитнесс, время.
Мирабель
нужно заняться активными движениями-например качать пресс 200 раз+упражнения на различные группы мышц-по 100 раз, наконец - просто влюбиться...
Может Вы накачали мышечную массу, которую (по весу) теперь считаете за подкожный жир. Следует немного подождать и продолжать спортивные нагрузки.
Алёна Горбунова при рационе менее1000кал никогда не накачать массу- этого едва хватает на основной обмен..
Ждать. Он потормозит, а потом сразу резко все лишнее уйдет