Коррекция веса

В жизни есть и спорт и диета , а вес стоит уже 3 недели ...Что это ??

Ирина Суркова
все будет терпение и труд все перетрут
Елена Голованова
Лучший ответ
Значит что-то делаешь неправильно.

Я предлагаю Вам ознакомиться с моей программой для женщин, которая в сочетании с правильной диетой позволяет сжечь лишний жир, накачать великолепные ягодичные мышцы и сделать фигуру еще более женственной и привлекательной.

http://biceps.com.ua/category/for_women
Смотря на какой диете вы сидите и каким спортом занимаетесь. Если это монодиета - то даже обсуждать не хочу, не будет здесь НОРМАЛЬНОГО похудения.
Если тренажерный зал то вес может даже увеличится, ведь мышечная масса тяжелее жира, смотрите на свои объемы, обмеряйтесь сантиметром, если см. уходят значит все норм.
Уточняйте))
главное - не унывайте! вес пойдет вниз, это просто защитная реакция организма, т. к. вы создаете экстримальные для него условия.. . главное не унывать! и не бросать диету и нагрузки!
на 4ю неделю сдвинется! только должны быть не силовые нагрузки-а кардио побольше- аэробика, ходьба-бег. и воды не очень много
Попробуйте изменить время приема жиров. 17-18 часовой перерыв от приема жиров и продуктов с низким гликемическим индексом, помогут сдвинуть вес с места и заставят жировые клетки расходовать накопления.
Например, с 18-00 вечера до 12-00 дня, включая ночь, Вы принимаете еду без жиров. А с 12-00 дня до 18-00 вечера - только полезные жиры (оливковое масло и льняное и рыбий жир в капсулах или из жирной рыбы).
Айгерим Бершимова Простите, ошиблась. Убирать надо продукты с высоким гликемическим индексом.
Это физиология Анечка. Остается только смириться....
Yana Транс (Tv)