Коррекция веса

Как похудеть если, вес стоит уже 2 недели? И сделать плоский живот?

Рост 163
Вес 56
для плоского живота стоим в планке. Для похудения дефицит калорий + тренировки. Тренировки, физ. активность обязательно. Если вес все равно стоит - увеличиваем на какое-то время физ. активность.
Наталья Шалимова
Лучший ответ
> И сделать плоский живот?
Без тренировок ничего не сдвинется.. Приседания со штангой лучше всего. Ну, если нет штанги, то без нее, с гантелями. Выпады с гантелями. Отжимания.
А ты думала, жир с живота просто так уйдет? Хрен тебе. 3-4 месяца заниматься надо, не меньше при твоих исходных данных.
2 недели, насмешила.

Ты можешь тут задать еще 30 одинаковых вопросов, но это ничего не изменит.
Gulsana Izbassarova
Валентина Исакова Я и не думала на счёт того, что жир с жавота быстро уйдёт. Почти 2 года пытаюсь сбросить вес. И если я захочу, то я и 100 вопросов буду задовать ОДИНАКОВЫХ.
Из-за диет вес и стоит. Слишком большой дефицит калорий, несоблюдение бжу, несоблюдение нормы воды, малоподвижный образ жизни
Ни как прсто так и кушать )
Чтобы уменьшить массу тела необходимо соблюдать жесточайшую диету. Какую именно диеу можно узнать, обратившись к специалисту.
Такое зачастую происходит, когда сначала видишь изменения, а потом вроде все останавливается. Но это временно, не переживайте. Просто потом вес начнёт уходить более медленно.
А что касается плоского животика - здесь одних диет не хватит.
Обязательно нужна физическая нагрузка и полноценные тренировки.
А так же - правильное питание.
В основе рациона - белки (но опять же - творог с 0% жирности и постное мясо, а не жареная свинина)
Свежие овощи - отлично. Фрукты в меру)
В из углеводов - только каши и то по утрам.
Удачи Вам, все получится!)
Пить больше воды для ускорения обмена веществ и выведения шлаков. Ещё ведите активный образ жизни. Можно это сочетать с приёмом биодобавки модельформ. Тогда худеть будете эффективнее.
Мариша
О том, как похудеть если вес стоит на месте, можно узнать во время бесплатного 3-х дневного марафона по похудению - https://new-trening.ru/?o=5545&w=473446&s=2&l=1 Желаю Вам удачи
дефицит калорий, тренировки, на крайний случай интервальное голодание.
жрать надо меньше