Коррекция веса

3 недели на диете(без мучного, сладкого, жареного и т. д.), после 6 не ем, занимаюсь спортом 3 раза в неделю

результат 3 кг, я в бешенстве потому, что раньше я могла за неделю сбросить 4кг, посоветуйте какую то эффективную диету, хотелось бы к новому году сбросить еще килограмм 7
Двенадцатидневная диета лучше всего переносится в осенне-зимний период. По сути, она состоит из 12-ти жестких разгрузочных дней. Не рекомендуеться применять такой рацион людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Можно сбросить 8-10 кг лишнего веса, если строго придерживаться меню.
Двенадцатидневная диета – меню таково (после 18:00 – есть не рекомендуется) :
1 день (кефирный)
• 1 литр кефира (2,5% жирности)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
2 день (фруктовый)
• 4-6 апельсинов
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
3 день (творожный)
• 2-3 пачки нежирного творога (250-300 г)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
4 день (овощной)
• 1 банка кабачковой икры
• травяной чай
5 день (шоколадный)
• 1 плитка шоколада (100 г)
• травяной чай
6 день (яблочный)
• 1-1,5 кг яблок без кожуры
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
7 день (сырный)
• 300 г твердого сыра
• травяной чай
8 день (овощной)
• овощной салат
• 1 литр томатного сока
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай9 день (мясной) • 400 г вареной говядины
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
10 день (овощной)
• салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем, подсолнечным маслом и чуть-чуть соли
• травяной чай
11 день (творожный)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
12 день (фруктовый)
• 1 кг. свежих слив (или 500 г чернослива)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай
Олеся Гунько
Лучший ответ
Альфия Жаксыбаева Большое спасибо))), обязательно попробую не сказала бы что это очень жесткая диета
Альфия Жаксыбаева только мне не особо понятно для чего подсолнечное масло, оно ведь жирное, и можно ли 9 день заменить куриным мясом?
с возрастом обмен веществ замедляется, поэтому злиться бесполезно.
Katarina Rina
все зависить не от диет, а от особенности организма! Мне например достаточно месяца чтобы сбросить 10 кг а потом за 2 недели их набрать. Только спорт и никаких диет
до 11 утра можно есть всё, после 11 отварная курица и не жирная молочка. Но за две недели 7кг это не есть хорошо