Коррекция веса

Я занимаюсь танцами 3 раза в неделю, не кушаю сладкого и после 6 при этом мой вес 68 кг.Почему не худею?В чем причина?

Мышцы весят намного больше чем жир- вот вес и стоит на месте. А по объемам как? если см уходят то все в порядке!!!
Елена Сутко (Садыбекова)
Лучший ответ
причина1
вы не едите сладкого, но получаете достаточно много калорий с пищей и углеводы пищи, задерживая воду, не дают сбросить вес.
причина2
недостаточно интенсивная физическая нагрузка. . какие танцы? вы выходите с тренировки в приподнятом настроении с легкостью или " выползаете на четвереньках" - тоже важно..
Нина Печатнова
Каков ваш рост? Может это норма? давно заметила, что вес зависит от типа темперамент. Если вы-флегма, да и занимаетесь танцами живота, то точно не похудеете. нужны танцы по-темпераментнее или балет к примеру; ) Можно еще заниматься в тренажерке-"сушить"мышцы (совет тренера) ВЫ не указали-проблема в лишнем жире или мышцы крупные?
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Надо есть ВСЕ, но перерыв между приемами пищи не должен быть больше 4 часов и съедать в день не более рекомендованного врачами персолнально для Вас количества калорий, говорю из своего опыта: за месяц минус 10 кг принеизменной физ. нагрузке
Рина Цапар
Танцы тоже бывают разные, подсчитайте употребляемые каллории и которые вы тратите и узнаете почему.
Скорее всего, проблема в неправильном питании. Не кушать сладкого - это еще ни о чем не говорит. Организму нужна разнообразная еда, и к составлению диеты нужно подходить гораздо более тщательно. А просто перестать есть конфеты.. . Это, простите, несколько наивный подход.
После 6 не есть вредно, маленько нужно, так диетологи советуют. А вообще надо проследить от какиих продуктов вес набираете, вот я например сладкое ем в меру, а если начинаю есть белый хлеб, то сразу набираю.
это все зависит от организма. Вот я например кушаю все что хочу, лежу на диване, редко хожу пешком и попрежнему мои 51 остаютьса со мной. Я даже некотрое время пыталась попробывать поправитса у меня ничего не получилось. Врач сказал что это очень хороший обмен веществ в организме.