Коррекция веса

ОТВЕТЬТЕ!Отказавшись от еды после шести(ну или за 3 часа до сна), от мучного, жирного, сладкого и т.д. и больше двигая

НА СКОЛЬКО И ЗА СКОЛЬКО ВЫ ПОХУДЕЛИ????
Сестра похудела на 8 кг, за полтора месяца, до 11 часов дня можно все, но как обычно немного, последний прием пищи в 16.00.После если совсем невтерпеж то огурчик или яблоко. Причем она не такая полная была кг10-12 лишних.
Наталия Романова
Лучший ответ
На 1 кг в неделю, всего сбросила 14 кг.
обожаю такие вопросы! ))
вот я, налопавшись макарон с мясом, запив это чаем с бутербродом и тут же отправившись спать все никак не дождусь когда же я поправлюсь хотя бы на пару кг... .

все зависит от тебя лично
а самое главное - нужно к процессу диеты и спорта относиться с удовольствием
т. е. когда ты ешь салат из овощей, ты должна это делать с удовольствием, а не с мыслью о том, какой замечательный тортик лежит в холодильнике и как бы ты его сейчас слопала, но вот черт! нельзя
Ирина Диурова
Подруга (рядом на работе) за два месяца 15 кг.
После обеда прогулка 1 час в среднем темпе.
жирное, мучное, сладкое впринципе не есть+спорт, тогда-да. а так...
в неделю около 2 кг
Лет 5 назад я так делала: отказалась только от хлеба и от сладкого. Правда продержалась всего месяца 3, похудела на 5 кг. приблизительно. . Но потом сорвалась и столько же набрала.
я за месяц сбросила 10 кг. , но это жесть!
За неделю-3 кг.